165
165 - Alem Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Druten, Busstation | 17:45 | 18:45 |
Druten, Koekoeksnest | 17:47 | 18:47 |
Puiflijk, Kerkstraat | 17:48 | 18:48 |
Druten, Westerhout | 17:49 | 18:49 |
Boven-Leeuwen, Molenstraat | 17:53 | 18:53 |
Beneden-Leeuwen, Veesteeg | 17:55 | 18:55 |
Beneden-Leeuwen, Akkerstraat | 17:57 | 18:57 |
Beneden-Leeuwen, Pwa Brug | 17:59 | 18:59 |
Wamel, Hollenhof | 18:02 | 19:02 |
Dreumel, Nieuwstraat | 18:06 | 19:06 |
Heerewaarden, De Buke | 18:10 | 19:10 |
Rossum, De Vaste Burcht | 18:17 | 19:17 |
Rossum, Julianaweg | 18:19 | 19:19 |
Alem, Rotonde | 18:21 | 19:21 |
Arriva Bus Fahrplan - 165 (Alem)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 165 Strecke, Alem, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Druten, Busstation station bis Alem, Rotonde station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 165, von Druten bis Maasdriel, täglich um Mitternacht.