17 - Marienburgstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bad Schwartau Zob | 13:15 | 14:15 |
Bad Schwartau Auguststraße | 13:17 | 14:17 |
Bad Schwartau Leibniz-Gymnasium | 13:18 | 14:18 |
Bad Schwartau Cleverbrücker Straße | 13:19 | 14:19 |
Bad Schwartau am Brahmberg | 13:22 | 14:22 |
Bad Schwartau Cleverhofer Weg | 13:23 | 14:23 |
Bad Schwartau Gorch-Fock-Straße | 13:24 | 14:24 |
Bad Schwartau Roggenkamp | 13:25 | 14:25 |
Stockelsdorf Klaus-Groth-Straße | 13:27 | 14:27 |
Stockelsdorf An Der Sporthalle | 13:29 | 14:29 |
Stockelsdorf Ahrensböker Straße | 13:30 | 14:30 |
Stockelsdorf Bohnrader Weg | 13:32 | 14:32 |
Stockelsdorf Altenheim | 13:33 | 14:33 |
Stockelsdorf Segeberger Straße | 13:34 | 14:34 |
Stockelsdorf Weidenweg | 13:35 | 14:35 |
Stockelsdorf Schulweg | 13:36 | 14:36 |
Stockelsdorf Rathausmarkt | 13:38 | 14:38 |
Stockelsdorf Marienburgstraße | 13:42 | 14:42 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 17 (Marienburgstraße)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 17 Strecke, Marienburgstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Schwartau Zob station bis Stockelsdorf Marienburgstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan.