170-O - Attnang-Puchheim Bahnhof Fahrplan Montag bis Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Stainach-Irdning Bahnhof 07:13 09:40 15:40 17:40 19:40 Pürgg Bahnhof 07:18 09:45 15:45 17:45 19:45 Tauplitz Bahnhof 07:25 09:52 15:52 17:52 19:52 Bad Mitterndorf Bahnhof 07:30 09:59 15:59 17:59 19:59 Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof 07:33 10:01 16:01 18:01 20:01 Kainisch Bahnhof 07:40 10:08 16:08 18:08 20:08 Bad Aussee Bahnhof 08:10 10:16 16:16 18:16 20:16 Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst 08:18 10:24 16:24 18:24 - Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof 08:23 10:28 16:28 18:28 20:28 Hallstatt Bahnhst 08:28 10:32 16:32 18:32 - Obersee Oö Bahnhst 08:32 - - - - Steeg-Gosau Bahnhof 08:39 10:39 16:39 18:39 20:39 Bad Goisern Bahnhof 08:43 10:43 16:43 18:43 20:43 Bad Ischl Bahnhof 08:53 10:53 16:53 18:53 20:53 Ebensee Bahnhof 09:12 11:12 17:12 19:12 21:12 Ebensee Landungsplatz 09:14 11:14 17:14 19:14 21:14 Traunkirchen Bahnhof 09:22 11:22 17:22 19:22 21:22 Altmünster/Traunsee Bahnhof 09:30 11:30 17:30 19:30 21:30 Gmunden Bahnhof 09:36 11:36 17:36 19:36 21:36 Pinsdorf Bahnhst 09:39 11:39 17:39 19:39 21:39 Wankham B.Attnang Bahnhst 09:47 11:47 17:47 19:47 21:47 Attnang-Puchheim Bahnhof 09:51 11:51 17:51 19:51 21:51
Donnerstag und Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Stainach-Irdning Bahnhof 07:13 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 Pürgg Bahnhof 07:18 09:45 11:45 13:45 15:45 17:45 19:45 Tauplitz Bahnhof 07:25 09:52 11:52 13:52 15:52 17:52 19:52 Bad Mitterndorf Bahnhof 07:30 09:59 11:59 13:59 15:59 17:59 19:59 Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof 07:33 10:01 12:01 14:01 16:01 18:01 20:01 Kainisch Bahnhof 07:40 10:08 12:08 14:08 16:08 18:08 20:08 Bad Aussee Bahnhof 08:10 10:16 12:16 14:16 16:16 18:16 20:16 Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst 08:18 10:24 12:24 14:24 16:24 18:24 - Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof 08:23 10:28 12:28 14:28 16:28 18:28 20:28 Hallstatt Bahnhst 08:28 10:32 12:32 14:32 16:32 18:32 - Obersee Oö Bahnhst 08:32 - - - - - - Steeg-Gosau Bahnhof 08:39 10:39 12:39 14:39 16:39 18:39 20:39 Bad Goisern Bahnhof 08:43 10:43 12:43 14:43 16:43 18:43 20:43 Bad Ischl Bahnhof 08:53 10:53 12:53 14:53 16:53 18:53 20:53 Ebensee Bahnhof 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 21:12 Ebensee Landungsplatz 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 21:14 Traunkirchen Bahnhof 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22 Altmünster/Traunsee Bahnhof 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30 Gmunden Bahnhof 09:36 11:36 13:36 15:36 17:36 19:36 21:36 Pinsdorf Bahnhst 09:39 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39 21:39 Wankham B.Attnang Bahnhst 09:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:47 21:47 Attnang-Puchheim Bahnhof 09:51 11:51 13:51 15:51 17:51 19:51 21:51
Sonntag und Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Selzthal Bahnhof - 08:44 - - 12:44 - - - - - Liezen Bahnhof 3 - 08:51 - - 12:51 - - - - - Stainach-Irdning Bahnhof 07:40 09:04 09:40 11:40 13:04 13:40 15:04 15:40 17:40 19:40 Pürgg Bahnhof 07:45 - 09:45 11:45 - 13:45 - 15:45 17:45 19:45 Tauplitz Bahnhof 07:52 09:15 09:52 11:52 13:15 13:52 15:15 15:52 17:52 19:52 Bad Mitterndorf Bahnhof 07:59 09:21 09:59 11:59 13:21 13:59 15:21 15:59 17:59 19:59 Bad Mitterndorf-Heilbrunn Bahnhof 08:01 09:24 10:01 12:01 13:24 14:01 15:24 16:01 18:01 20:01 Kainisch Bahnhof 08:08 09:32 10:08 12:08 13:32 14:08 15:32 16:08 18:08 20:08 Bad Aussee Bahnhof 08:16 09:42 10:16 12:16 13:42 14:16 15:42 16:16 18:16 20:16 Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst 08:24 - 10:24 12:24 - 14:24 - 16:24 18:24 - Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof 08:28 09:59 10:28 12:28 13:59 14:28 15:59 16:28 18:28 20:28 Hallstatt Bahnhst 08:32 10:04 10:32 12:32 14:04 14:32 16:04 16:32 18:32 - Steeg-Gosau Bahnhof 08:39 10:12 10:39 12:39 14:12 14:39 16:12 16:39 18:39 20:39 Bad Goisern Bahnhof 08:43 10:17 10:43 12:43 14:17 14:43 16:17 16:43 18:43 20:43 Bad Ischl Bahnhof 08:53 10:31 10:53 12:53 14:31 14:53 16:31 16:53 18:53 20:53 Ebensee Bahnhof 09:12 10:47 11:12 13:12 14:47 15:12 16:47 17:12 19:12 21:12 Ebensee Landungsplatz 09:14 - 11:14 13:14 - 15:14 - 17:14 19:14 21:14 Traunkirchen Bahnhof 09:22 - 11:22 13:22 - 15:22 - 17:22 19:22 21:22 Altmünster/Traunsee Bahnhof 09:30 10:59 11:30 13:30 14:59 15:30 16:59 17:30 19:30 21:30 Gmunden Bahnhof 09:36 11:06 11:36 13:36 15:06 15:36 17:06 17:36 19:36 21:36 Pinsdorf Bahnhst 09:39 - 11:39 13:39 - 15:39 - 17:39 19:39 21:39 Wankham B.Attnang Bahnhst 09:47 - 11:47 13:47 - 15:47 - 17:47 19:47 21:47 Attnang-Puchheim Bahnhof 09:51 11:23 11:51 13:51 15:23 15:51 17:23 17:51 19:51 21:51
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - 170-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die 170-O Strecke, Attnang-Puchheim Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Selzthal Bahnhof station bis Attnang-Puchheim Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 170-O, von Stainach-Pürgg bis Attnang-Puchheim, täglich um Mitternacht.
Stand: 4. August 2024
170-O Fahrpläne für alternative Richtungen