171-O - Attnang-Puchheim Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Schärding Bahnhof 04:37 - 06:28 07:16 09:13 11:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 Gopperding Bahnhst 04:41 - 06:32 07:20 09:17 11:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 Suben Bahnhof 04:46 - 06:37 07:25 09:22 11:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 Dietrichshofen Bahnhst 04:50 - 06:41 07:29 09:26 11:26 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26 18:26 Antiesenhofen Bahnhof 04:54 - 06:45 07:33 09:31 11:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 Hart Im Innkreis Bahnhst 04:57 - 06:48 07:36 09:34 11:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 St.Martin Im Innkreis Bahnhof 05:01 - 06:52 07:40 09:39 11:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 Aurolzmünster Bahnhst 05:05 - 06:56 07:44 09:44 11:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 Bad Ried Bahnhst 05:10 - 07:02 07:49 09:50 11:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 Ried Im Innkreis Bahnhof 05:14 04:40 07:10 08:01 10:01 12:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 Oberbrunn Im Innkreis Bahnhst 05:19 04:44 07:14 08:05 10:05 12:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 Eberschwang Bahnhof 05:22 04:48 07:18 08:09 10:09 12:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 Hausruck Bahnhof 05:28 04:54 07:24 08:15 10:15 12:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 Holzleithen am Hausruck Bahnhst 05:33 05:00 07:29 08:21 10:21 12:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 Bergern am Hausruck Bahnhst 05:36 05:03 07:32 08:24 10:24 12:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 Ottnang-Wolfsegg Bahnhof 05:41 05:07 07:36 08:29 10:29 12:29 14:29 15:29 16:29 17:29 18:29 19:29 Wolfshütte Bahnhst 05:46 05:11 07:41 08:34 10:34 12:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 Lehen-Altensam Bahnhst 05:49 05:14 07:44 08:37 10:37 12:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 Attnang-Puchheim Bahnhof 05:54 05:18 07:49 08:42 10:42 12:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Schärding Bahnhof 06:28 07:16 11:13 13:13 15:13 18:13 Gopperding Bahnhst 06:32 07:20 11:17 13:17 15:17 18:17 Suben Bahnhof 06:37 07:25 11:22 13:22 15:22 18:22 Dietrichshofen Bahnhst 06:41 07:29 11:26 13:26 15:26 18:26 Antiesenhofen Bahnhof 06:45 07:33 11:31 13:31 15:31 18:31 Hart Im Innkreis Bahnhst 06:48 07:36 11:34 13:34 15:34 18:34 St.Martin Im Innkreis Bahnhof 06:52 07:40 11:39 13:39 15:39 18:39 Aurolzmünster Bahnhst 06:56 07:44 11:44 13:44 15:44 18:44 Bad Ried Bahnhst 07:02 07:49 11:50 13:50 15:50 18:50 Ried Im Innkreis Bahnhof 07:10 08:01 12:01 14:01 16:01 19:01 Oberbrunn Im Innkreis Bahnhst 07:14 08:05 12:05 14:05 16:05 19:05 Eberschwang Bahnhof 07:18 08:09 12:09 14:09 16:09 19:09 Hausruck Bahnhof 07:24 08:15 12:15 14:15 16:15 19:15 Holzleithen am Hausruck Bahnhst 07:29 08:21 12:21 14:21 16:21 19:21 Bergern am Hausruck Bahnhst 07:32 08:24 12:24 14:24 16:24 19:24 Ottnang-Wolfsegg Bahnhof 07:36 08:29 12:29 14:29 16:29 19:29 Wolfshütte Bahnhst 07:41 08:34 12:34 14:34 16:34 19:34 Lehen-Altensam Bahnhst 07:44 08:37 12:37 14:37 16:37 19:37 Attnang-Puchheim Bahnhof 07:49 08:42 12:42 14:42 16:42 19:42
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Schärding Bahnhof 07:16 13:13 15:13 18:13 Gopperding Bahnhst 07:20 13:17 15:17 18:17 Suben Bahnhof 07:25 13:22 15:22 18:22 Dietrichshofen Bahnhst 07:29 13:26 15:26 18:26 Antiesenhofen Bahnhof 07:33 13:31 15:31 18:31 Hart Im Innkreis Bahnhst 07:36 13:34 15:34 18:34 St.Martin Im Innkreis Bahnhof 07:40 13:39 15:39 18:39 Aurolzmünster Bahnhst 07:44 13:44 15:44 18:44 Bad Ried Bahnhst 07:49 13:50 15:50 18:50 Ried Im Innkreis Bahnhof 08:01 14:01 16:01 19:01 Oberbrunn Im Innkreis Bahnhst 08:05 14:05 16:05 19:05 Eberschwang Bahnhof 08:09 14:09 16:09 19:09 Hausruck Bahnhof 08:15 14:15 16:15 19:15 Holzleithen am Hausruck Bahnhst 08:21 14:21 16:21 19:21 Bergern am Hausruck Bahnhst 08:24 14:24 16:24 19:24 Ottnang-Wolfsegg Bahnhof 08:29 14:29 16:29 19:29 Wolfshütte Bahnhst 08:34 14:34 16:34 19:34 Lehen-Altensam Bahnhst 08:37 14:37 16:37 19:37 Attnang-Puchheim Bahnhof 08:42 14:42 16:42 19:42
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan - 171-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) Der OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Train Fahrplan für die 171-O Strecke, Attnang-Puchheim Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Schärding Bahnhof station bis Attnang-Puchheim Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Train-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 171-O, von Schärding Bahnhof bis Attnang-Puchheim Bahnhof, täglich um Mitternacht.
Stand: 18. August 2024
171-O Fahrpläne für alternative Richtungen