172 - U Johannisthaler Chaussee Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Abfahrt #16 Abfahrt #17 Abfahrt #18 Abfahrt #19 Abfahrt #20 Abfahrt #21 Wünsdorfer Str./Blohmstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:35 - - 23:40 Wünsdorfer Str./Blohmstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:36 - - 23:41 S Lichtenrade - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:37 - - 23:41 S Lichtenrade - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:38 - - 23:43 Riedingerstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:39 - - 23:44 John-Locke-Str. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:40 - - 23:45 Steinstr./Rhinstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:41 - - 23:46 Barnetstr./Steinstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:42 - - 23:47 Finchleystr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:43 - - 23:48 Lichtenrader Damm/Barnetstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:44 - - 23:49 Grimmstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:45 - - 23:50 Homburgstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:46 - - 23:51 Kloster-Zinna-Str. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:47 - - 23:52 Kambergstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:48 - - 23:52 Seltersstr. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:49 - - 23:53 Rathenower Str./Töpchiner Weg - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:50 - - 23:54 Baldersheimer Weg - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:51 - - 23:54 Gerlinger Str. - - - - - - - - - - - - - - - - - 18:52 - - 23:54 Warmensteinacher Str. 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:53 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 18:53 19:13 19:33 23:55 Heinrich-Mann-Oberschule 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 18:54 19:14 19:34 23:55 Buckower Damm/Ringslebenstr. 06:55 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 18:55 19:15 19:35 23:56 Ringslebenstr./Mollnerweg 06:56 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:16 09:36 09:56 10:16 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 18:56 19:16 19:36 23:57 Stuthirtenweg 06:57 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 18:57 19:17 19:37 23:58 Dröpkeweg 06:58 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 18:58 19:18 19:38 23:58 Hasenhegerweg 06:59 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 18:59 19:19 19:39 23:59 Landreiterweg 07:00 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 19:00 19:20 19:40 00:00 Kölner Damm 07:01 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 19:01 19:21 19:41 00:01 Tischlerzeile 07:03 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 19:03 19:23 19:43 00:02 U Johannisthaler Chaussee 07:04 07:25 07:45 08:05 08:26 08:46 09:06 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 19:05 19:25 19:45 00:03 U Johannisthaler Chaussee 07:04 07:25 07:45 08:05 - - - - - - - - - - - - - - - - -
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Wünsdorfer Str./Blohmstr. 05:40 06:00 19:14 19:34 23:40 Wünsdorfer Str./Blohmstr. 05:41 06:01 19:15 19:35 23:41 S Lichtenrade 05:41 06:01 19:16 19:36 23:41 S Lichtenrade 05:43 06:03 19:17 19:37 23:43 Riedingerstr. 05:44 06:04 19:18 19:38 23:44 John-Locke-Str. 05:45 06:05 19:19 19:39 23:45 Steinstr./Rhinstr. 05:46 06:06 19:20 19:40 23:46 Barnetstr./Steinstr. 05:47 06:07 19:21 19:41 23:47 Finchleystr. 05:48 06:08 19:22 19:42 23:48 Lichtenrader Damm/Barnetstr. 05:49 06:09 19:24 19:44 23:49 Grimmstr. 05:50 06:10 19:25 19:45 23:50 Homburgstr. 05:51 06:11 19:26 19:46 23:51 Kloster-Zinna-Str. 05:52 06:12 19:27 19:47 23:52 Kambergstr. 05:52 06:12 19:27 19:47 23:52 Seltersstr. 05:53 06:13 19:28 19:48 23:53 Rathenower Str./Töpchiner Weg 05:54 06:14 19:29 19:49 23:54 Baldersheimer Weg 05:55 06:15 19:30 19:50 23:54 Gerlinger Str. 05:55 06:15 19:31 19:51 23:54 Warmensteinacher Str. 05:56 06:16 19:32 19:52 23:55 Heinrich-Mann-Oberschule 05:56 06:16 19:32 19:52 23:55 Buckower Damm/Ringslebenstr. 05:57 06:17 19:33 19:53 23:56 Ringslebenstr./Mollnerweg 05:58 06:18 19:34 19:54 23:57 Stuthirtenweg 05:59 06:19 19:35 19:55 23:58 Dröpkeweg 05:59 06:19 19:36 19:56 23:58 Hasenhegerweg 06:00 06:20 19:37 19:57 23:59 Landreiterweg 06:01 06:21 19:38 19:58 00:00 Kölner Damm 06:02 06:22 19:39 19:59 00:01 Tischlerzeile 06:03 06:23 19:41 20:01 00:02 U Johannisthaler Chaussee 06:04 06:24 19:43 20:03 00:03
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Wünsdorfer Str./Blohmstr. 23:40 Wünsdorfer Str./Blohmstr. 23:41 S Lichtenrade 23:41 S Lichtenrade 23:43 Riedingerstr. 23:44 John-Locke-Str. 23:45 Steinstr./Rhinstr. 23:46 Barnetstr./Steinstr. 23:47 Finchleystr. 23:48 Lichtenrader Damm/Barnetstr. 23:49 Grimmstr. 23:50 Homburgstr. 23:51 Kloster-Zinna-Str. 23:52 Kambergstr. 23:52 Seltersstr. 23:53 Rathenower Str./Töpchiner Weg 23:54 Baldersheimer Weg 23:54 Gerlinger Str. 23:54 Warmensteinacher Str. 23:55 Heinrich-Mann-Oberschule 23:55 Buckower Damm/Ringslebenstr. 23:56 Ringslebenstr./Mollnerweg 23:57 Stuthirtenweg 23:58 Dröpkeweg 23:58 Hasenhegerweg 23:59 Landreiterweg 00:00 Kölner Damm 00:01 Tischlerzeile 00:02 U Johannisthaler Chaussee 00:03
BVG Bus Fahrplan - 172 (U Johannisthaler Chaussee) Der BVG Bus Fahrplan für die 172 Strecke, U Johannisthaler Chaussee, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wünsdorfer Str./Blohmstr. station bis U Johannisthaler Chaussee station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen BVG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 172, von Alt-Buckow bis Gropiusstadt, täglich um Mitternacht.
Stand: 11. August 2024
172 Fahrpläne für alternative Richtungen