174 - Tegelsbarg (Nord) Fahrplan
Werktags Fahrplan
U Fuhlsbüttel | Kurzer Kamp | Am Gnadenberg | Hummelsbüttler Hauptstraße | Ekz Hummelsbüttel | Poppenbüttler Stieg | Am Hehsel | Ruscheweyhstraße | Norbert-Schmid-Platz | Högenkamp | Heidkamp | Tegelsbarg (Nord) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:18 | 07:20 | 07:22 | 07:23 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:29 | 07:31 | 07:32 | 07:33 | 07:34 |
07:28 | 07:30 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:36 | 07:37 | 07:39 | 07:41 | 07:42 | 07:43 | 07:44 |
07:38 | 07:40 | 07:42 | 07:43 | 07:45 | 07:46 | 07:47 | 07:49 | 07:51 | 07:52 | 07:53 | 07:54 |
08:08 | 08:10 | 08:12 | 08:14 | 08:16 | 08:18 | 08:20 | 08:23 | 08:25 | 08:27 | 08:28 | 08:30 |
08:28 | 08:30 | 08:32 | 08:34 | 08:36 | 08:38 | 08:40 | 08:43 | 08:45 | 08:47 | 08:48 | 08:50 |
08:48 | 08:50 | 08:52 | 08:54 | 08:56 | 08:58 | 09:00 | 09:03 | 09:05 | 09:07 | 09:08 | 09:10 |
09:10 | 09:12 | 09:13 | 09:15 | 09:17 | 09:19 | 09:21 | 09:23 | 09:25 | 09:27 | 09:28 | 09:30 |
09:30 | 09:32 | 09:33 | 09:35 | 09:37 | 09:39 | 09:41 | 09:43 | 09:45 | 09:47 | 09:48 | 09:50 |
10:03 | 10:05 | 10:07 | 10:08 | 10:10 | 10:11 | 10:12 | 10:14 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:19 |
10:23 | 10:25 | 10:27 | 10:28 | 10:30 | 10:31 | 10:32 | 10:34 | 10:36 | 10:37 | 10:38 | 10:39 |
10:43 | 10:45 | 10:47 | 10:48 | 10:50 | 10:51 | 10:52 | 10:54 | 10:56 | 10:57 | 10:58 | 10:59 |
11:03 | 11:05 | 11:07 | 11:08 | 11:10 | 11:11 | 11:12 | 11:14 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:19 |
11:23 | 11:25 | 11:27 | 11:28 | 11:30 | 11:31 | 11:32 | 11:34 | 11:36 | 11:37 | 11:38 | 11:39 |
11:43 | 11:45 | 11:47 | 11:48 | 11:50 | 11:51 | 11:52 | 11:54 | 11:56 | 11:57 | 11:58 | 11:59 |
12:03 | 12:05 | 12:07 | 12:08 | 12:10 | 12:11 | 12:12 | 12:14 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:19 |
12:23 | 12:25 | 12:27 | 12:28 | 12:30 | 12:31 | 12:32 | 12:34 | 12:36 | 12:37 | 12:38 | 12:39 |
18:29 | 18:31 | 18:33 | 18:35 | 18:36 | 18:38 | 18:40 | 18:42 | 18:44 | 18:46 | 18:47 | 18:49 |
19:03 | 19:05 | 19:07 | 19:08 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:14 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:19 |
19:23 | 19:25 | 19:27 | 19:28 | 19:30 | 19:31 | 19:32 | 19:34 | 19:36 | 19:37 | 19:38 | 19:39 |
19:43 | 19:45 | 19:47 | 19:48 | 19:50 | 19:51 | 19:52 | 19:54 | 19:56 | 19:57 | 19:58 | 19:59 |
20:03 | 20:05 | 20:07 | 20:08 | 20:10 | 20:11 | 20:12 | 20:14 | 20:15 | 20:16 | 20:17 | 20:18 |
22:42 | 22:44 | 22:45 | 22:47 | 22:48 | 22:49 | 22:51 | 22:53 | 22:55 | 22:56 | 22:57 | 22:59 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
U S Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) | 22:42 |
Maienweg | 22:44 |
Nesselstraße | 22:45 |
Suhrenkamp | 22:47 |
Röntgenstraße | 22:48 |
Ratsmühlendamm | 22:49 |
Preetzer Straße | 22:51 |
U Fuhlsbüttel | 22:53 |
Kurzer Kamp | 22:55 |
Am Gnadenberg | 22:56 |
Hummelsbüttler Hauptstraße | 22:57 |
Ekz Hummelsbüttel | 22:59 |
Poppenbüttler Stieg | 23:00 |
Am Hehsel | 23:01 |
Ruscheweyhstraße | 23:03 |
Norbert-Schmid-Platz | 23:04 |
Högenkamp | 23:05 |
Heidkamp | 23:05 |
Tegelsbarg (Nord) | 23:06 |
Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan - 174 (Tegelsbarg (Nord))
Der Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan für die 174 Strecke, Tegelsbarg (Nord), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von U S Ohlsdorf (Im Grünen Grunde) station bis Tegelsbarg (Nord) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hamburger Hochbahn AG Fahrplan.