178 - Appingedam Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Groningen, Hoofdstation (Perron U) 05:58 06:54 - - 14:22 15:22 16:22 17:22 21:50 00:30 Groningen, Hereplein 05:59 06:55 - - 14:24 15:24 16:24 17:24 21:51 00:31 Groningen, Zuiderdiep 06:01 06:57 - - 14:26 15:26 16:26 17:26 21:53 00:33 Groningen, Schuitendiep 06:02 06:58 - - 14:28 15:28 16:28 17:28 21:54 00:34 Groningen, Umcg Hoofdingang 06:04 07:00 - - 14:30 15:30 16:30 17:30 21:55 00:35 Groningen, Sontplein 06:06 07:02 - - 14:32 15:32 16:32 17:32 21:56 00:36 Groningen, Lubeckweg 06:07 07:03 - - 14:33 15:33 16:33 17:33 21:57 00:37 Groningen, P+R Euroborg P3 (Perron A) - 07:04 - - - - - - - - Groningen, P+R Euroborg P3 (Perron E) 06:09 - - - 14:35 15:35 16:35 17:35 21:59 00:39 Groningen, Skagerrak - 07:06 - - - - - - - - Groningen, Wasaweg - 07:07 - - - - - - - - Groningen, Makro - 07:08 - - - - - - - - Groningen, Olgerweg - 07:10 - - - - - - - - Groningen, Roodehaan - 07:11 - - - - - - - - Groningen, Roodehaan 06:11 - - - 14:37 15:37 16:37 17:37 22:01 00:41 Kolham, Rengerslaan 06:19 07:19 - - 14:45 15:45 16:45 17:45 22:09 00:49 Kolham, Molenhoek 06:19 07:19 - - 14:45 15:45 16:45 17:45 22:09 00:49 Kolham, Eikenlaan 06:20 07:20 - - 14:46 15:46 16:46 17:46 22:10 00:50 Kolham, Knijpslaan 06:21 07:21 - - 14:47 15:47 16:47 17:47 22:11 00:51 Kolham, Buitenhuizen 06:22 07:22 - - 14:48 15:48 16:48 17:48 22:12 00:52 Froombosch, 2e Muggenbeeklaan 06:23 07:23 - - 14:49 15:49 16:49 17:49 22:13 00:53 Froombosch, Hoofdweg 124 06:23 07:23 - - 14:49 15:49 16:49 17:49 22:13 00:53 Froombosch, Ruitenweg 06:24 07:24 - - 14:50 15:50 16:50 17:50 22:14 00:54 Froombosch, Hoofdweg 42 06:24 07:24 - - 14:50 15:50 16:50 17:50 22:14 00:54 Froombosch, Hoofdweg 14 06:24 07:24 - - 14:50 15:50 16:50 17:50 22:14 00:54 Slochteren, Edsersweg 06:25 07:25 - - 14:51 15:51 16:51 17:51 22:15 00:55 Slochteren, Stichtinglaan 06:26 07:26 - - 14:52 15:52 16:52 17:52 22:16 00:56 Slochteren, Toren 06:27 07:27 - - 14:53 15:53 16:53 17:53 22:17 00:57 Slochteren, Hoofdweg 60 06:28 07:28 - - 14:54 15:54 16:54 17:54 22:18 00:58 Slochteren, Fraeylemaborg 06:29 07:29 - - 14:55 15:55 16:55 17:55 22:19 00:59 Slochteren, Noorderweg 06:29 07:29 - - 14:55 15:55 16:55 17:55 22:19 00:59 Slochteren, Het Olderhof 06:29 07:29 - - 14:56 15:56 16:56 17:56 22:20 01:00 Slochteren, Kampenslaan 06:30 07:30 - - 14:57 15:57 16:57 17:57 22:21 01:01 Schildwolde, Hoofdweg 91 06:31 07:31 - - 14:58 15:58 16:58 17:58 22:22 01:02 Schildwolde, H.G. Borgesiusstraat 06:31 07:31 - - 14:59 15:59 16:59 17:58 22:22 01:02 Schildwolde, Toren 06:31 07:31 - - 14:59 15:59 16:59 17:58 22:22 01:02 Schildwolde, Brinkslaan 06:32 07:32 - - 15:00 16:00 17:00 17:59 22:23 01:03 Schildwolde, Populierenlaan 06:33 07:33 - - 15:01 16:01 17:01 18:00 22:24 01:04 Hellum, Hoofdweg 42 06:34 07:34 - - 15:02 16:02 17:02 18:01 22:25 01:05 Hellum, Hoofdweg 92 06:34 07:34 - - 15:02 16:02 17:02 18:01 22:25 01:05 Hellum, Veenweg 06:35 07:35 - - 15:03 16:03 17:03 18:02 22:26 01:06 Siddeburen, Kappershuttenweg 06:37 07:37 - - 15:06 16:06 17:06 18:04 22:28 01:08 Siddeburen, De Potterij 06:38 07:38 - - 15:07 16:07 17:07 18:05 22:29 01:09 Siddeburen, Kerklaan 06:39 07:39 - - 15:08 16:08 17:08 18:06 22:30 01:10 Siddeburen, Leeuwerikhoogte 06:43 07:43 08:56 14:19 15:16 16:16 17:16 18:13 22:34 01:14 Appingedam, Fivelpoort Fivelingo 06:49 07:49 09:03 14:26 15:22 16:22 17:22 18:19 22:40 01:20 Appingedam, Pelikaanstraat 06:52 07:52 09:06 14:29 15:26 16:26 17:26 18:22 22:43 01:23 Appingedam, Burg. Klauckelaan 06:54 07:54 09:08 14:31 15:28 16:28 17:28 18:24 22:45 01:25 Appingedam, Oosterdraai 06:54 07:54 09:08 14:31 15:29 16:29 17:29 18:24 22:45 01:25 Appingedam, Busstation (Perron C) 06:56 07:56 09:10 14:33 15:31 16:31 17:31 18:26 22:47 01:27
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Groningen, Hoofdstation (Perron U) 22:50 01:30 Groningen, Hereplein 22:51 01:31 Groningen, Zuiderdiep 22:53 01:33 Groningen, Schuitendiep 22:54 01:34 Groningen, Umcg Hoofdingang 22:55 01:35 Groningen, Sontplein 22:56 01:36 Groningen, Lubeckweg 22:57 01:37 Groningen, P+R Euroborg P3 (Perron E) 22:59 01:39 Groningen, Roodehaan 23:01 01:41 Kolham, Rengerslaan 23:09 01:49 Kolham, Molenhoek 23:09 01:49 Kolham, Eikenlaan 23:10 01:50 Kolham, Knijpslaan 23:11 01:51 Kolham, Buitenhuizen 23:12 01:52 Froombosch, 2e Muggenbeeklaan 23:13 01:53 Froombosch, Hoofdweg 124 23:13 01:53 Froombosch, Ruitenweg 23:14 01:54 Froombosch, Hoofdweg 42 23:14 01:54 Froombosch, Hoofdweg 14 23:14 01:54 Slochteren, Edsersweg 23:15 01:55 Slochteren, Stichtinglaan 23:16 01:56 Slochteren, Toren 23:17 01:57 Slochteren, Hoofdweg 60 23:18 01:58 Slochteren, Fraeylemaborg 23:18 01:58 Slochteren, Noorderweg 23:19 01:59 Slochteren, Het Olderhof 23:19 01:59 Slochteren, Kampenslaan 23:20 02:00 Schildwolde, Hoofdweg 91 23:21 02:01 Schildwolde, H.G. Borgesiusstraat 23:21 02:01 Schildwolde, Toren 23:21 02:01 Schildwolde, Brinkslaan 23:22 02:02 Schildwolde, Populierenlaan 23:23 02:03 Hellum, Hoofdweg 42 23:24 02:04 Hellum, Hoofdweg 92 23:24 02:04 Hellum, Veenweg 23:25 02:05 Siddeburen, Kappershuttenweg 23:27 02:07 Siddeburen, De Potterij 23:28 02:08 Siddeburen, Kerklaan 23:29 02:09 Siddeburen, Leeuwerikhoogte 23:33 02:13 Appingedam, Fivelpoort Fivelingo 23:39 02:19 Appingedam, Pelikaanstraat 23:42 02:22 Appingedam, Burg. Klauckelaan 23:44 02:24 Appingedam, Oosterdraai 23:44 02:24 Appingedam, Busstation (Perron C) 23:46 02:26
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Groningen, Hoofdstation (Perron U) 21:50 00:30 Groningen, Hereplein 21:51 00:31 Groningen, Zuiderdiep 21:53 00:33 Groningen, Schuitendiep 21:54 00:34 Groningen, Umcg Hoofdingang 21:55 00:35 Groningen, Sontplein 21:56 00:36 Groningen, Lubeckweg 21:57 00:37 Groningen, P+R Euroborg P3 (Perron E) 21:59 00:39 Groningen, Roodehaan 22:01 00:41 Kolham, Rengerslaan 22:09 00:49 Kolham, Molenhoek 22:09 00:49 Kolham, Eikenlaan 22:10 00:50 Kolham, Knijpslaan 22:11 00:51 Kolham, Buitenhuizen 22:12 00:52 Froombosch, 2e Muggenbeeklaan 22:13 00:53 Froombosch, Hoofdweg 124 22:13 00:53 Froombosch, Ruitenweg 22:14 00:54 Froombosch, Hoofdweg 42 22:14 00:54 Froombosch, Hoofdweg 14 22:14 00:54 Slochteren, Edsersweg 22:15 00:55 Slochteren, Stichtinglaan 22:16 00:56 Slochteren, Toren 22:17 00:57 Slochteren, Hoofdweg 60 22:18 00:58 Slochteren, Fraeylemaborg 22:18 00:58 Slochteren, Noorderweg 22:19 00:59 Slochteren, Het Olderhof 22:19 00:59 Slochteren, Kampenslaan 22:20 01:00 Schildwolde, Hoofdweg 91 22:21 01:01 Schildwolde, H.G. Borgesiusstraat 22:21 01:01 Schildwolde, Toren 22:21 01:01 Schildwolde, Brinkslaan 22:22 01:02 Schildwolde, Populierenlaan 22:23 01:03 Hellum, Hoofdweg 42 22:24 01:04 Hellum, Hoofdweg 92 22:24 01:04 Hellum, Veenweg 22:25 01:05 Siddeburen, Kappershuttenweg 22:27 01:07 Siddeburen, De Potterij 22:28 01:08 Siddeburen, Kerklaan 22:29 01:09 Siddeburen, Leeuwerikhoogte 22:33 01:13 Appingedam, Fivelpoort Fivelingo 22:39 01:19 Appingedam, Pelikaanstraat 22:42 01:22 Appingedam, Burg. Klauckelaan 22:44 01:24 Appingedam, Oosterdraai 22:44 01:24 Appingedam, Busstation (Perron C) 22:46 01:26
Qbuzz Bus Fahrplan - 178 (Appingedam) Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 178 Strecke, Appingedam, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Groningen, Hoofdstation (Perron U) station bis Appingedam, Busstation (Perron C) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 178, von Groningen bis Appingedam, täglich um Mitternacht.
Stand: 25. Juni 2024
178 Fahrpläne für alternative Richtungen