17ALT - Kohlscheid Bank Fahrplan
Abfahrt von Aachen, Richterich Berensberger Straße
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
06:28 | 07:13 | 09:43 |
20:43 | 08:13 | 10:43 |
21:43 | 09:13 | 11:43 |
22:43 | 17:43 | 12:43 |
23:43 | 18:43 | 13:43 |
- | 19:43 | 14:43 |
- | 20:43 | 15:43 |
- | 21:43 | 16:43 |
- | 22:43 | 17:43 |
- | 23:43 | 18:43 |
- | - | 19:43 |
- | - | 20:43 |
- | - | 21:43 |
- | - | 22:43 |
- | - | 23:43 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 17ALT (Kohlscheid Bank)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 17ALT Strecke, Kohlscheid Bank, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Richterich Berensberger Straße station bis Herzogenrath, Kohlscheid Bank Bachstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 17ALT, von Aachen bis Herzogenrath, täglich um Mitternacht.