181 - Weiße Krug Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Sternberg(Meckl) Zob | 06:12 |
Sternberg(Meckl) Tankstelle | 06:14 |
Sternberg(Meckl) Pelztierfarm | 06:15 |
Weitendorf(B Sternberg) | 06:18 |
Brüel(Meckl) Umspannwerk | 06:20 |
Brüel Friedhof | 06:21 |
Brüel(Meckl) Markt | 06:23 |
Tempzin Abzw | 06:24 |
Blankenberg(Meckl) Abzw. Penzin | 06:26 |
Wipersdorf | 06:28 |
Penzin | 06:30 |
Friedrichswalde(B Sternberg) | 06:32 |
Weiße Krug | 06:33 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 181 (Weiße Krug)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 181 Strecke, Weiße Krug, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sternberg(Meckl) Zob station bis Weiße Krug station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.