185 - Sternberg(Meckl) Finkenkamp Fahrplan
Dienstag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hohenfelde B Sternberg | 07:00 | - | - | - | - | - | - | - |
Woserin | 07:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Neu Woserin | 07:06 | - | - | - | - | - | - | - |
Mustin Lenzen | - | 07:03 | - | 13:17 | 14:41 | - | 16:10 | - |
Ruchow | - | 07:07 | - | 13:20 | 14:45 | - | 16:14 | - |
Ruchow Ausbau | - | 07:08 | - | 13:21 | 14:46 | - | 16:15 | - |
Mustin Bolz Abzweig | - | 07:10 | - | - | - | - | - | - |
Mustin Bolz | - | 07:13 | - | - | - | - | - | - |
Mustin(B Sternberg) | - | 07:18 | - | - | - | - | - | - |
Borkow | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Rothen(B Sternberg) | 07:14 | - | - | - | - | 14:45 | - | 16:24 |
Witzin | - | 07:24 | - | 13:27 | 14:51 | - | 16:21 | - |
Witzin Schule | - | - | 07:28 | - | - | - | - | - |
Zülow(B Sternberg) Neue Welt | 07:16 | - | - | - | - | 14:48 | - | 16:27 |
Zülow(B Sternberg) | 07:18 | - | - | - | - | 14:50 | - | 16:29 |
Gägelow(B Sternberg) | 07:21 | - | - | - | - | 14:53 | - | 16:32 |
Pastin Abzweig | - | 07:34 | 07:32 | 13:30 | 14:54 | - | 16:24 | - |
Loiz Abzweig | - | 07:33 | 07:31 | 13:29 | 14:53 | - | 16:23 | - |
Dabel Strandperle | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Gaststätte | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Dorf | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Sägewerk | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Windmühle | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Holzendorf Bei Dabel | 07:33 | - | - | - | - | 14:57 | - | 16:35 |
Holzendorf Gaststätte Bei Dabel | 07:35 | - | - | - | - | 14:58 | - | 16:36 |
Sternberg(Meckl) Gewerbegebiet | 07:36 | - | - | - | - | 14:59 | - | 16:37 |
Loiz Abzweig | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Sternberg Heidberghotel | - | 07:35 | 07:34 | 13:31 | 14:56 | - | 16:25 | - |
Sternberg(Meckl) Gymnasium | 07:43 | 07:39 | 07:37 | - | - | - | - | - |
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring | 07:44 | 07:40 | 07:38 | 13:33 | 14:57 | 15:03 | 16:27 | 16:42 |
Sternberg(Meckl) Finkenkamp | 07:46 | 07:43 | 07:40 | 13:35 | 14:59 | 15:05 | 16:29 | 16:44 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hohenfelde B Sternberg | 07:00 | - | - | - | 13:19 | - | - | - |
Woserin | 07:03 | - | - | - | - | - | - | - |
Neu Woserin | 07:06 | - | - | - | - | - | - | - |
Mustin Lenzen | - | 07:03 | - | 13:17 | - | 14:41 | - | 16:28 |
Ruchow | - | 07:07 | - | 13:20 | - | 14:45 | - | 16:32 |
Ruchow Ausbau | - | 07:08 | - | 13:21 | - | 14:46 | - | 16:33 |
Mustin Bolz Abzweig | - | 07:10 | - | - | - | - | - | - |
Mustin Bolz | - | 07:13 | - | - | - | - | - | - |
Mustin(B Sternberg) | - | 07:18 | - | - | - | - | - | - |
Borkow | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Rothen(B Sternberg) | 07:14 | - | - | - | 13:30 | - | 14:45 | - |
Witzin | - | 07:24 | - | 13:27 | - | 14:51 | - | 16:38 |
Witzin Schule | - | - | 07:28 | - | - | - | - | - |
Zülow(B Sternberg) Neue Welt | 07:16 | - | - | - | 13:33 | - | 14:48 | - |
Zülow(B Sternberg) | 07:18 | - | - | - | 13:35 | - | 14:50 | - |
Gägelow(B Sternberg) | 07:21 | - | - | - | 13:38 | - | 14:53 | - |
Pastin Abzweig | - | 07:34 | 07:32 | 13:30 | - | 14:54 | - | 16:41 |
Loiz Abzweig | - | 07:33 | 07:31 | 13:29 | - | 14:53 | - | 16:40 |
Dabel Strandperle | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Gaststätte | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Dorf | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Sägewerk | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Windmühle | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - |
Holzendorf Bei Dabel | 07:33 | - | - | - | 13:41 | - | 14:57 | - |
Holzendorf Gaststätte Bei Dabel | 07:35 | - | - | - | 13:42 | - | 14:58 | - |
Sternberg(Meckl) Gewerbegebiet | 07:36 | - | - | - | 13:44 | - | 14:59 | - |
Loiz Abzweig | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - |
Sternberg Heidberghotel | - | 07:35 | 07:34 | 13:31 | - | 14:56 | - | 16:43 |
Sternberg(Meckl) Gymnasium | 07:43 | 07:39 | 07:37 | - | - | - | - | - |
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring | 07:44 | 07:40 | 07:38 | 13:33 | 13:48 | 14:57 | 15:03 | 16:44 |
Sternberg(Meckl) Finkenkamp | 07:46 | 07:43 | 07:40 | 13:35 | 13:50 | 14:59 | 15:05 | 16:46 |
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hohenfelde B Sternberg | 07:00 | - | - | - | 13:19 | - | - | - | - |
Woserin | 07:03 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Neu Woserin | 07:06 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Mustin Lenzen | - | 07:03 | - | 13:17 | - | 14:41 | - | 16:10 | - |
Ruchow | - | 07:07 | - | 13:20 | - | 14:45 | - | 16:14 | - |
Ruchow Ausbau | - | 07:08 | - | 13:21 | - | 14:46 | - | 16:15 | - |
Mustin Bolz Abzweig | - | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - |
Mustin Bolz | - | 07:13 | - | - | - | - | - | - | - |
Mustin(B Sternberg) | - | 07:18 | - | - | - | - | - | - | - |
Borkow | 07:10 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Rothen(B Sternberg) | 07:14 | - | - | - | 13:30 | - | 14:45 | - | 16:24 |
Witzin | - | 07:24 | - | 13:27 | - | 14:51 | - | 16:21 | - |
Witzin Schule | - | - | 07:28 | - | - | - | - | - | - |
Zülow(B Sternberg) Neue Welt | 07:16 | - | - | - | 13:33 | - | 14:48 | - | 16:27 |
Zülow(B Sternberg) | 07:18 | - | - | - | 13:35 | - | 14:50 | - | 16:29 |
Gägelow(B Sternberg) | 07:21 | - | - | - | 13:38 | - | 14:53 | - | 16:32 |
Pastin Abzweig | - | 07:34 | 07:32 | 13:30 | - | 14:54 | - | 16:24 | - |
Loiz Abzweig | - | 07:33 | 07:31 | 13:29 | - | 14:53 | - | 16:23 | - |
Dabel Strandperle | 07:24 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Gaststätte | 07:26 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Dorf | 07:28 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Sägewerk | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Dabel Windmühle | 07:31 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Holzendorf Bei Dabel | 07:33 | - | - | - | 13:41 | - | 14:57 | - | 16:35 |
Holzendorf Gaststätte Bei Dabel | 07:35 | - | - | - | 13:42 | - | 14:58 | - | 16:36 |
Sternberg(Meckl) Gewerbegebiet | 07:36 | - | - | - | 13:44 | - | 14:59 | - | 16:37 |
Loiz Abzweig | - | 07:30 | - | - | - | - | - | - | - |
Sternberg Heidberghotel | - | 07:35 | 07:34 | 13:31 | - | 14:56 | - | 16:25 | - |
Sternberg(Meckl) Gymnasium | 07:43 | 07:39 | 07:37 | - | - | - | - | - | - |
Sternberg(Meckl) Mecklenburgring | 07:44 | 07:40 | 07:38 | 13:33 | 13:48 | 14:57 | 15:03 | 16:27 | 16:42 |
Sternberg(Meckl) Finkenkamp | 07:46 | 07:43 | 07:40 | 13:35 | 13:50 | 14:59 | 15:05 | 16:29 | 16:44 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 185 (Sternberg(Meckl) Finkenkamp)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 185 Strecke, Sternberg(Meckl) Finkenkamp, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hohenfelde B Sternberg station bis Sternberg(Meckl) Finkenkamp station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.