1854 - Großwarasdorf Kirchenberg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Deutschkreutz Bahnhof | 18:15 |
Deutschkreutz Europaschule | 18:16 |
Deutschkreutz Friedhofgasse | 18:17 |
Nikitsch Brückenwaage | 18:22 |
Nikitsch Ortsmitte | 18:23 |
Nikitsch Schlosstor | 18:24 |
Kroatisch Minihof Ortsmitte | 18:26 |
Kleinwarasdorf Ignaz-Horvath-Gasse | 18:30 |
Kleinwarasdorf Hauptstraße | 18:30 |
Kleinwarasdorf Große Zeile | 18:31 |
Großwarasdorf Martin-Mersich-Straße | 18:33 |
Großwarasdorf Kirchenberg | 18:34 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 1854 (Großwarasdorf Kirchenberg)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 1854 Strecke, Großwarasdorf Kirchenberg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Deutschkreutz Bahnhof station bis Großwarasdorf Kirchenberg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 1854, von Gemeinde Deutschkreutz bis Großwarasdorf/Veliki Borištof, täglich um Mitternacht.