19 - Cottbus Dissenchener Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Cottbus Neu Schmellwitz Zuschka | 07:48 |
Cottbus am Fließ | 07:49 |
Cottbus am Lug | 07:50 |
Cottbus Schmellwitzer Str. | 07:51 |
Cottbus Gewerbeweg | 07:51 |
Cottbus Nordparkstr. | 07:52 |
Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center | 07:53 |
Cottbus Byhlener Str. | 07:55 |
Cottbus Albrecht-Dürer-Str. | 07:56 |
Cottbus Eigene Scholle | 07:57 |
Cottbus Straupitzer Str. | 07:58 |
Cottbus Meisenweg | 08:00 |
Cottbus Amselweg | 08:01 |
Cottbus Finkenweg | 08:03 |
Cottbus Goyatzer Str. | 08:04 |
Cottbus Freizeitbad Lagune | 08:05 |
Cottbus Universitätsbibliothek | 08:06 |
Cottbus Stadtverwaltung | 08:07 |
Cottbus August-Bebel-Str. | 08:09 |
Cottbus Stadtpromenade | 08:12 |
Cottbus Freiheitsstr. | 08:13 |
Cottbus Carl-Blechen-Park | 08:14 |
Cottbus Warmbad | 08:15 |
Cottbus Hans-Beimler-Str. | 08:16 |
Cottbus Dissenchener Str. | 08:17 |
Cottbusverkehr Bus Fahrplan - 19 (Cottbus Dissenchener Str.)
Der Cottbusverkehr Bus Fahrplan für die 19 Strecke, Cottbus Dissenchener Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cottbus Neu Schmellwitz Zuschka station bis Cottbus Dissenchener Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Cottbusverkehr Fahrplan.