19 - Greiz, Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Werdau, Bahnhof | 05:01 | - | 08:01 | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Werdau, Bahnhofstraße | 05:02 | - | 08:02 | 10:02 | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Werdau, Sidonienhof | 05:04 | - | 08:04 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 16:04 | 18:04 |
Werdau, Abzweig Leubnitz | 05:05 | - | 08:05 | 10:05 | 12:05 | 14:05 | 16:05 | 18:05 |
Leubnitz, Abzweig Ruppertsgrün | 05:06 | - | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 |
Fraureuth, Einkaufszentrum | - | - | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 |
Ruppertsgrün, Abzweig Beiersdorf | 05:07 | - | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Ruppertsgrün, Wartehalle | 05:08 | - | 08:11 | 10:11 | 12:11 | 14:11 | 16:11 | 18:11 |
Ruppertsgrün, Glowatzkyhalle | 05:09 | - | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Fraureuth, Werdauer Straße | 05:11 | - | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Fraureuth, Gedenkplatz | 05:13 | - | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 |
Fraureuth, Goethestraße | 05:14 | - | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 |
Fraureuth, Ratskeller | 05:15 | - | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Fraureuth, Ratskeller | - | 06:42 | - | - | - | - | - | - |
Fichtenreuth | - | 06:45 | - | - | - | - | - | - |
Gottesgrün, Wartehalle | 05:21 | - | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Neudeck | - | 06:46 | - | - | - | - | - | - |
Gottesgrün, Turnhalle | 05:22 | - | 08:25 | 10:25 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 18:25 |
Reudnitz, Ort | 05:24 | 06:48 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 |
Reudnitz, Waldsiedlung | 05:26 | - | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 |
Reudnitz, Schlagweg | 05:27 | - | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
Reudnitz, Schule | 05:28 | - | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 |
Reudnitz, Ortseingang | 05:30 | 06:50 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Mohlsdorf, Gemeindeamt | 05:31 | 06:51 | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 |
Mohlsdorf, Straße Der Einheit | 05:32 | 06:52 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 |
Hermannsgrün | 05:34 | 06:54 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 |
Raasdorf, Höhe | 05:35 | 06:55 | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 |
Raasdorf, Anger | 05:36 | 06:56 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Raasdorf, Ort | 05:37 | 06:57 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Aubachtal, Feldschlösschenstraße | 05:38 | 06:58 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Aubachtal, Turnhalle | 05:40 | 07:00 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Aubachtal, Ebertstraße | 05:41 | 07:01 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Aubachtal, Wartehalle | 05:42 | 07:02 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 |
Greiz, Reichenbacher Straße | 05:43 | 07:03 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 |
Greiz, Aufgang Irchwitz | 05:44 | 07:04 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 |
Greiz, Bebelstraße | 05:45 | 07:05 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Greiz, Rathenauplatz | 05:46 | 07:06 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 |
Greiz, Puschkinplatz | 05:48 | 07:08 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Greiz, Vogtlandhalle | 05:50 | 07:10 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 |
Greiz, Bahnhof | 05:51 | 07:11 | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Werdau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 15:01 | 18:01 |
Werdau, Bahnhofstraße | 10:02 | 12:02 | 15:02 | 18:02 |
Werdau, Sidonienhof | 10:04 | 12:04 | 15:04 | 18:04 |
Werdau, Abzweig Leubnitz | 10:05 | 12:05 | 15:05 | 18:05 |
Leubnitz, Abzweig Ruppertsgrün | 10:06 | 12:06 | 15:06 | 18:06 |
Fraureuth, Einkaufszentrum | 10:08 | 12:08 | 15:08 | 18:08 |
Ruppertsgrün, Abzweig Beiersdorf | 10:10 | 12:10 | 15:10 | 18:10 |
Ruppertsgrün, Wartehalle | 10:11 | 12:11 | 15:11 | 18:11 |
Ruppertsgrün, Glowatzkyhalle | 10:12 | 12:12 | 15:12 | 18:12 |
Fraureuth, Werdauer Straße | 10:14 | 12:14 | 15:14 | 18:14 |
Fraureuth, Gedenkplatz | 10:16 | 12:16 | 15:16 | 18:16 |
Fraureuth, Goethestraße | 10:17 | 12:17 | 15:17 | 18:17 |
Fraureuth, Ratskeller | 10:18 | 12:18 | 15:18 | 18:18 |
Fichtenreuth | 10:21 | 12:21 | 15:21 | 18:21 |
Neudeck | 10:22 | 12:22 | 15:22 | 18:22 |
Reudnitz, Ort | 10:24 | 12:24 | 15:24 | 18:24 |
Reudnitz, Ortseingang | 10:26 | 12:26 | 15:26 | 18:26 |
Mohlsdorf, Gemeindeamt | 10:27 | 12:27 | 15:27 | 18:27 |
Mohlsdorf, Straße Der Einheit | 10:28 | 12:28 | 15:28 | 18:28 |
Hermannsgrün | 10:30 | 12:30 | 15:30 | 18:30 |
Raasdorf, Höhe | 10:31 | 12:31 | 15:31 | 18:31 |
Raasdorf, Anger | 10:32 | 12:32 | 15:32 | 18:32 |
Raasdorf, Ort | 10:33 | 12:33 | 15:33 | 18:33 |
Aubachtal, Feldschlösschenstraße | 10:34 | 12:34 | 15:34 | 18:34 |
Aubachtal, Turnhalle | 10:36 | 12:36 | 15:36 | 18:36 |
Aubachtal, Ebertstraße | 10:37 | 12:37 | 15:37 | 18:37 |
Aubachtal, Wartehalle | 10:38 | 12:38 | 15:38 | 18:38 |
Greiz, Reichenbacher Straße | 10:39 | 12:39 | 15:39 | 18:39 |
Greiz, Aufgang Irchwitz | 10:40 | 12:40 | 15:40 | 18:40 |
Greiz, Bebelstraße | 10:41 | 12:41 | 15:41 | 18:41 |
Greiz, Rathenauplatz | 10:42 | 12:42 | 15:42 | 18:42 |
Greiz, Puschkinplatz | 10:44 | 12:44 | 15:44 | 18:44 |
Greiz, Vogtlandhalle | 10:46 | 12:46 | 15:46 | 18:46 |
Greiz, Bahnhof | 10:47 | 12:47 | 15:47 | 18:47 |
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan - 19 (Greiz, Bahnhof)
Der Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan für die 19 Strecke, Greiz, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Werdau, Bahnhof station bis Greiz, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Fahrplan.