19 - S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Parc Naziunal Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
S-Chanf, Varusch | 09:58 |
S-Chanf, Punt Da Scrigns | 10:00 |
S-Chanf, Parc Naziunal | 10:08 |
Alpintrans GmbH Light Rail Fahrplan - 19 (S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Parc Naziunal)
Der Alpintrans GmbH Light Rail Fahrplan für die 19 Strecke, S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Parc Naziunal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S-Chanf, Varusch station bis S-Chanf, Parc Naziunal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Alpintrans GmbH Fahrplan.