19 - S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Staziun Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
S-Chanf, Varusch | 08:58 | 14:58 | 15:58 |
S-Chanf, Punt Da Scrigns | 09:00 | 15:00 | 16:00 |
S-Chanf, Parc Naziunal | 09:08 | 15:08 | 16:08 |
S-Chanf, Punt Da Crap | 09:14 | 15:14 | 16:14 |
S-Chanf, Staziun | 09:20 | 15:20 | 16:20 |
Alpintrans GmbH Light Rail Fahrplan - 19 (S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Staziun)
Der Alpintrans GmbH Light Rail Fahrplan für die 19 Strecke, S-Chanf, Varusch→S-Chanf, Staziun, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S-Chanf, Varusch station bis S-Chanf, Staziun station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Alpintrans GmbH Fahrplan.