19 - Isvw Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 | Abfahrt #19 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amersfoort, Centraal Station | 07:04 | 07:34 | 08:04 | 08:34 | 09:04 | 09:34 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 |
Amersfoort, Bergkerk | 07:05 | 07:35 | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 |
Amersfoort, Vondellaan | 07:07 | 07:37 | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:07 | 18:37 |
Amersfoort, Hugo De Grootlaan | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Amersfoort, Bonairelaan | 07:08 | 07:38 | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 |
Amersfoort, Arubalaan | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 |
Amersfoort, Stichtse Rotonde | 07:10 | 07:40 | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 |
Amersfoort, Loes Van Overeemlaan | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 |
Amersfoort, Begraafplaats Rusthof | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 |
Leusden, Isvw | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 |
Syntus Utrecht Bus Fahrplan - 19 (Isvw)
Der Syntus Utrecht Bus Fahrplan für die 19 Strecke, Isvw, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Amersfoort, Centraal Station bis Leusden, Isvw station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Syntus Utrecht Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 19, von Amersfoort bis Leusden, täglich um Mitternacht.