191 - Eggerstanden, Kirche→Appenzell, Bahnhof Fahrplan
Dienstag und Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eggerstanden, Kirche | 06:47 | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:10 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:17 |
Appenzell, Kreuzstrasse | 06:47 | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:10 | 13:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:17 |
Appenzell, Lädeli | 06:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:11 | 13:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:18 |
Appenzell, Bleuer | - | 07:49 | 09:49 | 11:49 | - | 13:49 | - | 16:49 | - | 18:19 |
Appenzell, Zentrale | 06:49 | - | - | - | 13:12 | - | 15:49 | - | 17:49 | - |
Appenzell, Moren | - | 07:50 | 09:50 | 11:50 | - | 13:50 | - | 16:50 | - | 18:20 |
Appenzell, Schönenbüel | 06:50 | - | - | - | 13:13 | - | 15:50 | - | 17:50 | - |
Appenzell, Alpsteinstrasse | - | 07:51 | 09:51 | 11:51 | - | 13:51 | - | 16:51 | - | 18:21 |
Appenzell, Bleichenwald | 06:51 | - | - | - | 13:14 | - | 15:51 | - | 17:51 | - |
Appenzell, Hirschberg Station | 06:52 | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:15 | 13:51 | 15:52 | 16:51 | 17:52 | 18:21 |
Appenzell, Sonnhalde | 06:53 | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:16 | 13:52 | 15:53 | 16:52 | 17:53 | 18:22 |
Appenzell, Kreuzhof | 06:54 | 07:53 | 09:53 | 11:53 | 13:17 | 13:53 | 15:54 | 16:53 | 17:54 | 18:23 |
Appenzell, Adlerplatz | 06:55 | 07:54 | 09:54 | 11:54 | 13:18 | 13:54 | 15:55 | 16:54 | 17:55 | 18:24 |
Appenzell, Bahnhof | 06:58 | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:21 | 13:57 | 15:58 | 16:57 | 17:58 | 18:27 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eggerstanden, Kirche | 06:47 | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 18:17 |
Appenzell, Kreuzstrasse | 06:47 | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 18:17 |
Appenzell, Lädeli | 06:48 | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 18:18 |
Appenzell, Bleuer | - | 07:49 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | - | - | 18:19 |
Appenzell, Zentrale | 06:49 | - | - | - | - | 15:49 | 17:49 | - |
Appenzell, Moren | - | 07:50 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | - | - | 18:20 |
Appenzell, Schönenbüel | 06:50 | - | - | - | - | 15:50 | 17:50 | - |
Appenzell, Alpsteinstrasse | - | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | - | - | 18:21 |
Appenzell, Bleichenwald | 06:51 | - | - | - | - | 15:51 | 17:51 | - |
Appenzell, Hirschberg Station | 06:52 | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:52 | 17:52 | 18:21 |
Appenzell, Sonnhalde | 06:53 | 07:52 | 09:52 | 11:52 | 13:52 | 15:53 | 17:53 | 18:22 |
Appenzell, Kreuzhof | 06:54 | 07:53 | 09:53 | 11:53 | 13:53 | 15:54 | 17:54 | 18:23 |
Appenzell, Adlerplatz | 06:55 | 07:54 | 09:54 | 11:54 | 13:54 | 15:55 | 17:55 | 18:24 |
Appenzell, Bahnhof | 06:58 | 07:57 | 09:57 | 11:57 | 13:57 | 15:58 | 17:58 | 18:27 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 191 (Eggerstanden, Kirche→Appenzell, Bahnhof)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 191 Strecke, Eggerstanden, Kirche→Appenzell, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Eggerstanden, Kirche station bis Appenzell, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
191 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 191 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Fadail/Lido→Lenzerheide/Lai, Skischulplatz
- 191 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Skischulplatz→Valbella, Skilift/Kirche
- 191 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Post→Lenzerheide/Lai, Post
- 191 Fahrplan - Valbella, Canols→Lenzerheide/Lai, Skischulplatz
- 191 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Skischulplatz→Lenzerheide/Lai, Post
- 191 Fahrplan - Appenzell, Bahnhof→Teufen Ar, Bahnhof
- 191 Fahrplan - Vérossaz, La Doey Village→St-Maurice Vs, Gare
- 191 Fahrplan - Lenzerheide/Lai, Skischulplatz→Lenzerheide/Lai, Fadail/Lido
- 191 Fahrplan - Teufen Ar, Bahnhof→Appenzell, Bahnhof
- 191 Fahrplan - St-Maurice Vs, Gare→Vérossaz, La Doey Village
- 191 Fahrplan - Appenzell, Bahnhof→Eggerstanden, Kirche