191
191 - Marienvelde Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Aalten, Station - 19:15 20:15 21:15 22:15 Aalten, Ludgerstraat - 19:16 20:16 21:16 22:16 Aalten, De Pol - 19:17 20:17 21:17 22:17 Aalten, Centrum - 19:18 20:18 21:18 22:18 Aalten, Zonneheuvel - 19:19 20:19 21:19 22:19 Aalten, 'T Walfort - 19:20 20:20 21:20 22:20 Bredevoort, Tramstraat - 19:22 20:22 21:22 22:22 Barlo, Barlo - 19:25 20:25 21:25 22:25 Barlo, Domme Aanleg - 19:26 20:26 21:26 22:26 Lichtenvoorde, Mercatorstraat - 19:30 20:30 21:30 22:30 Lichtenvoorde, Edisonstraat - 19:32 20:32 21:32 22:32 Lichtenvoorde, Galileïstraat - 19:33 20:33 21:33 22:33 Lichtenvoorde, Koningslinde - 19:34 20:34 21:34 22:34 Lichtenvoorde, Hamalandhal - 19:36 20:36 21:36 22:36 Lichtenvoorde, Wentholtpark - 19:37 20:37 21:37 22:37 Lichtenvoorde, De Swite - 19:38 20:38 21:38 22:38 Lichtenvoorde, Gemeentehuis - 19:39 20:39 21:39 22:39 Lichtenvoorde, Hagenstraat - 19:40 20:40 21:40 22:40 Lichtenvoorde, Twenteroute 18:41 19:41 20:41 21:41 22:41 Zieuwent, R.K. Kerk 18:46 19:46 20:46 21:46 22:46 Zieuwent, Cuppers 18:48 19:48 20:48 21:48 22:48 Mariënvelde, Waalderweg 18:49 19:49 20:49 21:49 22:49 Mariënvelde, R.K. Kerk 18:52 19:52 20:52 21:52 22:52
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Abfahrt #15 Aalten, Station 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 Aalten, Ludgerstraat 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 Aalten, De Pol 08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 Aalten, Centrum 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 Aalten, Zonneheuvel 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 21:18 22:18 Aalten, 'T Walfort 08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21 22:21 Bredevoort, Tramstraat 08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 Barlo, Barlo 08:27 09:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27 22:27 Barlo, Domme Aanleg 08:28 09:28 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:28 22:28 Lichtenvoorde, Mercatorstraat 08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 Lichtenvoorde, Edisonstraat 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 Lichtenvoorde, Galileïstraat 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:34 Lichtenvoorde, Koningslinde 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 Lichtenvoorde, Hamalandhal 08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 Lichtenvoorde, Wentholtpark 08:38 09:38 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 22:38 Lichtenvoorde, De Swite 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 21:39 22:39 Lichtenvoorde, Gemeentehuis 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 Lichtenvoorde, Hagenstraat 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 22:41 Lichtenvoorde, Twenteroute 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43 Zieuwent, R.K. Kerk 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:48 22:48 Zieuwent, Cuppers 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 Mariënvelde, Waalderweg 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 21:51 22:51 Mariënvelde, R.K. Kerk 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:54 22:54
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Aalten, Station 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:15 21:15 22:15 Aalten, Ludgerstraat 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 Aalten, De Pol 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16 20:16 21:16 22:16 Aalten, Centrum 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:17 21:17 22:17 Aalten, Zonneheuvel 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18 20:18 21:18 22:18 Aalten, 'T Walfort 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:21 21:21 22:21 Bredevoort, Tramstraat 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24 20:24 21:24 22:24 Barlo, Barlo 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 15:27 16:27 17:27 18:27 19:27 20:27 21:27 22:27 Barlo, Domme Aanleg 10:28 11:28 12:28 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28 18:28 19:28 20:28 21:28 22:28 Lichtenvoorde, Mercatorstraat 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31 20:31 21:31 22:31 Lichtenvoorde, Edisonstraat 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 22:33 Lichtenvoorde, Galileïstraat 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 22:34 Lichtenvoorde, Koningslinde 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 22:35 Lichtenvoorde, Hamalandhal 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 22:37 Lichtenvoorde, Wentholtpark 10:38 11:38 12:38 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 22:38 Lichtenvoorde, De Swite 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 21:39 22:39 Lichtenvoorde, Gemeentehuis 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40 22:40 Lichtenvoorde, Hagenstraat 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 21:41 22:41 Lichtenvoorde, Twenteroute 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 19:43 20:43 21:43 22:43 Zieuwent, R.K. Kerk 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 21:48 22:48 Zieuwent, Cuppers 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 19:50 20:50 21:50 22:50 Mariënvelde, Waalderweg 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 21:51 22:51 Mariënvelde, R.K. Kerk 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 21:54 22:54
Arriva Bus Fahrplan - 191 (Marienvelde) Der Arriva Bus Fahrplan für die 191 Strecke, Marienvelde, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aalten, Station bis Mariënvelde, R.K. Kerk station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 191, von Aalten bis Oost Gelre, täglich um Mitternacht.
Stand: 6. Mai 2024
191 Fahrpläne für alternative Richtungen