192 - Einkaufsbus Barchfeld Fahrplan
Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Gräfen-Nitzendorf | 09:00 |
Möhra, Lutherstammort | 09:05 |
Möhra, am Schreinersteich | 09:06 |
Waldfisch | 09:10 |
Waldfisch, Linde | 09:11 |
Gumpelstadt, Oberland | 09:13 |
Gumpelstadt | 09:16 |
Gumpelstadt, Unterdorf | 09:17 |
Neuendorf (Witzelroda) | 09:19 |
Witzelroda | 09:20 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Eisberg | 09:28 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Gemeinde | 09:31 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Nürnberger Straße | 09:34 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Edeka | 09:36 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Oberland | 09:38 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt | 09:40 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 192 (Einkaufsbus Barchfeld)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 192 Strecke, Einkaufsbus Barchfeld, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gräfen-Nitzendorf station bis Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.