192 - Knooppunt Noord Schiphol Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Hoofddorp, Hoofddorp Centrum | 08:14 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:20 | 18:20 |
Hoofddorp, Wallenbergstraat | 08:16 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:22 | 18:22 |
Hoofddorp, Wilsonstraat | 08:17 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:23 | 18:23 |
Hoofddorp, Kaj Munkweg | 08:18 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:24 | 18:24 |
Hoofddorp, Oranjestraat | 08:18 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:24 | 18:24 |
Hoofddorp, De Meerstede | 08:19 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:25 | 18:25 |
Hoofddorp, Stationsweg | 08:20 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:26 | 18:26 |
Hoofddorp, Beemsterstraat | 08:21 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:27 | 18:27 |
Hoofddorp, Wijkermeerstraat | 08:22 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:28 | 18:28 |
Hoofddorp, Cornelia's Hoeve | 08:24 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:28 | 17:30 | 18:30 |
Hoofddorp, Vijfhuizerweg | 08:26 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:32 | 18:32 |
Hoofddorp, Hoofdweg 271 | 08:29 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:35 | 18:35 |
Hoofddorp, Hoofdweg 199 | 08:30 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:36 | 18:36 |
Lijnden, Lijnden | 08:32 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:38 | 18:38 |
Badhoevedorp, Badhoevedorp West | 08:34 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:40 | 18:40 |
Badhoevedorp, Badhoevedorp Oost | 08:37 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:43 | 18:43 |
Badhoevedorp, Schuilhoeve | 08:38 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:44 | 18:44 |
Schiphol, Knooppunt Noord | 08:41 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:47 | 18:47 |
Connexxion Bus Fahrplan - 192 (Knooppunt Noord Schiphol)
Der Connexxion Bus Fahrplan für die 192 Strecke, Knooppunt Noord Schiphol, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hoofddorp, Hoofddorp Centrum station bis Schiphol, Knooppunt Noord station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan.