195 - Hamü Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Oberweser-Gieselwerder Rathaus | 06:40 | - | 10:20 | - | 14:30 | 16:13 | 18:10 |
Oberweser-Oedelsheim Berghof | 06:44 | - | 10:24 | - | 14:34 | 16:17 | 18:14 |
Oberweser-Oedelsheim Mitte | 06:45 | - | 10:25 | - | 14:35 | 16:18 | 18:15 |
Hann. Münden-Bursfelde Klosterhof | 06:51 | - | 10:31 | - | 14:41 | 16:24 | 18:21 |
Hann. Münden-Glashütte Bramburger Straße | 06:54 | - | 10:34 | - | 14:44 | 16:27 | 18:24 |
Hann. Münden-Hemeln Sandweg | 07:01 | 07:55 | 10:40 | 12:45 | 14:50 | 16:33 | 18:30 |
Hann. Münden-Hemeln Alte Mühle | 07:03 | 07:57 | 10:42 | 12:47 | 14:52 | 16:35 | 18:32 |
Hann. Münden-Gimte Berliner Straße | 07:10 | 08:04 | 10:49 | 12:54 | 14:59 | 16:42 | 18:39 |
Hann. Münden Göttinger Straße | 07:14 | - | - | - | - | - | - |
Hann. Münden Auefeld/Bbs | 07:16 | 08:07 | 10:52 | 12:57 | 15:02 | 16:45 | - |
Hann. Münden Gimter Straße/Auefeld | 07:11 | 08:08 | 10:53 | 12:58 | 15:03 | 16:46 | 18:40 |
Hann. Münden Gimter Straße/Weserpark | 07:12 | 08:09 | 10:54 | 12:59 | 15:04 | 16:47 | 18:41 |
Hann. Münden Fischerweg | 07:19 | 08:11 | 10:56 | - | - | 16:49 | 18:43 |
Hann. Münden Alte Werrabrücke | - | - | - | 13:01 | 15:06 | - | - |
Hann. Münden Pionierbrücke | 07:20 | 08:12 | 10:57 | - | - | 16:50 | 18:44 |
Hann. Münden am Feuerteich | 07:23 | 08:15 | 11:00 | - | - | 16:53 | 18:47 |
Hann. Münden Bahnhof | 07:27 | 08:16 | 11:01 | 13:04 | 15:09 | 16:54 | 18:48 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Oberweser-Gieselwerder Rathaus | 08:10 | 10:10 | 12:10 | 14:10 | 16:10 | 18:10 |
Oberweser-Oedelsheim Berghof | 08:14 | 10:14 | 12:14 | 14:14 | 16:14 | 18:14 |
Oberweser-Oedelsheim Mitte | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 |
Hann. Münden-Bursfelde Klosterhof | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 |
Hann. Münden-Glashütte Bramburger Straße | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Hann. Münden-Hemeln Sandweg | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 |
Hann. Münden-Hemeln Alte Mühle | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 18:32 |
Hann. Münden-Gimte Berliner Straße | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 |
Hann. Münden Gimter Straße/Auefeld | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 |
Hann. Münden Gimter Straße/Weserpark | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 |
Hann. Münden Fischerweg | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 |
Hann. Münden Pionierbrücke | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 |
Hann. Münden am Feuerteich | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 |
Hann. Münden Bahnhof | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Nordhessischer Verkehrsverbund Bus Fahrplan - 195 (Hamü Bahnhof)
Der Nordhessischer Verkehrsverbund Bus Fahrplan für die 195 Strecke, Hamü Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Oberweser-Gieselwerder Rathaus station bis Hann. Münden Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Nordhessischer Verkehrsverbund Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 195, von Oberweser-Gieselwerder Rathaus bis Hann. Münden Bahnhof, täglich um Mitternacht.