196 - Bad Liebenstein Zob Fahrplan
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Brotterode, Busbahnhof | - | - | 10:00 | - | 14:05 | - | 15:48 |
Brotterode, Markt | - | - | 10:02 | - | - | - | - |
Brotterode, Ziehwerk | - | - | - | - | 14:10 | - | 15:51 |
Abzweig Laudenbach Trusetaler Wasserfall | - | - | - | - | 14:13 | - | 15:55 |
Trusetal, Hammerrasen | - | - | - | - | 14:14 | - | 15:57 |
Krätzersrasen | - | - | 10:08 | - | - | - | - |
Dreiherrenstein (B. Bad Liebenstein) | - | - | 10:10 | - | - | - | - |
Trusetal, Busbahnhof | 06:58 | 08:58 | - | 12:50 | 14:19 | 15:03 | 15:58 |
Bairoda | 07:03 | 09:03 | - | 12:55 | 14:24 | 15:08 | 16:03 |
Bad Liebenstein, Inselbergstraße | - | 09:05 | - | 12:57 | 14:26 | 15:10 | 16:05 |
Rennsteig / Wallfahrt | - | - | 10:13 | - | - | - | - |
Bad Liebenstein, Theater | - | 09:06 | - | 12:58 | 14:27 | 15:11 | 16:06 |
Bad Liebenstein, Touristinformation | - | 09:07 | - | 12:59 | 14:28 | 15:12 | 16:07 |
Bad Liebenstein, Barchfelder Straße | - | 09:08 | - | 13:00 | 14:29 | 15:13 | 16:08 |
Bad Liebenstein, Awo Pflegeheim | - | 09:09 | - | 13:01 | 14:30 | 15:14 | 16:09 |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | - | 09:10 | - | 13:02 | 14:31 | 15:15 | 16:10 |
Glasbach | - | - | 10:14 | - | - | - | - |
Luthers Entführung | - | - | 10:16 | - | - | - | - |
Steinbach (B. Bad Liebenstein), Glasbachstraße | - | - | 10:18 | - | - | - | - |
Bad Liebenstein, Zob | - | - | 10:21 | - | - | 15:20 | - |
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Brotterode, Busbahnhof | - | 10:00 | - | 15:48 |
Brotterode, Markt | - | 10:02 | - | - |
Brotterode, Ziehwerk | - | - | - | 15:51 |
Abzweig Laudenbach Trusetaler Wasserfall | - | - | - | 15:55 |
Trusetal, Hammerrasen | - | - | - | 15:57 |
Krätzersrasen | - | 10:08 | - | - |
Dreiherrenstein (B. Bad Liebenstein) | - | 10:10 | - | - |
Trusetal, Busbahnhof | 08:58 | - | 12:50 | 15:58 |
Bairoda | 09:03 | - | 12:55 | 16:03 |
Bad Liebenstein, Inselbergstraße | 09:05 | - | 12:57 | 16:05 |
Rennsteig / Wallfahrt | - | 10:13 | - | - |
Bad Liebenstein, Theater | 09:06 | - | 12:58 | 16:06 |
Bad Liebenstein, Touristinformation | 09:07 | - | 12:59 | 16:07 |
Bad Liebenstein, Barchfelder Straße | 09:08 | - | 13:00 | 16:08 |
Bad Liebenstein, Awo Pflegeheim | 09:09 | - | 13:01 | 16:09 |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | 09:10 | - | 13:02 | 16:10 |
Glasbach | - | 10:14 | - | - |
Luthers Entführung | - | 10:16 | - | - |
Steinbach (B. Bad Liebenstein), Glasbachstraße | - | 10:18 | - | - |
Bad Liebenstein, Zob | - | 10:21 | - | - |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 196 (Bad Liebenstein Zob)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 196 Strecke, Bad Liebenstein Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brotterode, Busbahnhof station bis Bad Liebenstein, Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.