201 - Metzingen Längenfeld Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Glems Waldhorn | - | 07:30 | 08:30 | - | 11:30 | 12:30 | 13:30 |
Glems am Birkenrain | - | 07:31 | 08:31 | - | 11:31 | 12:31 | 13:31 |
Neuhausen Hardtsiedlung | - | 07:33 | 08:33 | - | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Neuhausen Friedhof | - | 07:34 | 08:34 | - | 11:34 | 12:34 | 13:34 |
Neuhausen Insel | - | 07:35 | 08:35 | - | 11:35 | 12:35 | 13:35 |
Neuhausen Th.-Heuss-Str. | - | 07:36 | 08:36 | - | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Neuhausen Wielandstraße | - | 07:37 | 08:37 | - | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Metzingen Eisenbahnstr. | - | 07:39 | 08:39 | - | 11:39 | 12:39 | 13:39 |
Metzingen Bahnhof | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 |
Metzingen Sudetenstr. | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 |
Metzingen Fasanenweg | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 |
Metzingen Max-Planck-Str. | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 |
Metzingen Gewerbeschule | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 |
Metzingen Senefelderstr. | 06:54 | 07:54 | 08:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 |
Metzingen Gutenbergstr. Mitte | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 |
Metzingen Längenfeld | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Glems Waldhorn | - | - | - | - | 10:30 | - | 15:33 | 16:30 | 17:30 |
Glems am Birkenrain | - | - | - | - | 10:31 | - | 15:34 | 16:31 | 17:31 |
Neuhausen Hardtsiedlung | - | - | - | - | 10:33 | - | 15:36 | 16:33 | 17:33 |
Neuhausen Friedhof | - | - | - | - | 10:34 | - | 15:37 | 16:34 | 17:34 |
Neuhausen Insel | - | - | - | - | 10:35 | - | 15:38 | 16:35 | 17:35 |
Neuhausen Th.-Heuss-Str. | - | - | - | - | 10:36 | - | 15:39 | 16:36 | 17:36 |
Neuhausen Wielandstraße | - | - | - | - | 10:37 | - | 15:40 | 16:37 | 17:37 |
Metzingen Eisenbahnstr. | - | - | - | - | 10:39 | - | 15:42 | 16:39 | 17:39 |
Metzingen Bahnhof | 07:00 | 07:51 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Metzingen Sudetenstr. | 07:01 | 07:52 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Metzingen Fasanenweg | 07:01 | 07:53 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 |
Metzingen Max-Planck-Str. | 07:02 | 07:54 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Metzingen Gewerbeschule | 07:03 | 07:55 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Metzingen Senefelderstr. | 07:04 | 07:56 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 |
Metzingen Gutenbergstr. Mitte | 07:05 | 07:57 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Neugreuth Schule | 07:11 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Metzingen Längenfeld | 07:15 | 07:59 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
RAB Bus Fahrplan - 201 (Metzingen Längenfeld)
Der RAB Bus Fahrplan für die 201 Strecke, Metzingen Längenfeld, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Glems Waldhorn station bis Metzingen Längenfeld station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan.