201 - Glems Waldhorn Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Metzingen Längenfeld | 06:58 | 07:58 | 08:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 |
Metzingen James-Watt-Straße | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 |
Metzingen Ernst-Abbe-Straße | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 |
Metzingen Carl-Zeiss-Straße | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 |
Metzingen Senefelderstr. | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 |
Metzingen Gewerbeschule | 07:03 | 08:03 | 09:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 |
Metzingen Max-Planck-Str. | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 |
Metzingen Fasanenweg | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 |
Metzingen Sudetenstr. | 07:06 | 08:06 | 09:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Metzingen Bahnhof | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 11:14 | 12:15 | 13:15 |
Metzingen Eisenbahnstr. | 07:16 | 08:16 | 09:16 | 11:15 | 12:16 | 13:16 |
Neuhausen Wielandstraße | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 11:16 | 12:17 | 13:17 |
Neuhausen Th.-Heuss-Str. | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 11:17 | 12:18 | 13:18 |
Neuhausen Ermsbrücke | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 11:18 | 12:19 | 13:19 |
Neuhausen Friedhof | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 11:19 | 12:20 | 13:20 |
Neuhausen Hardtsiedlung | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 11:20 | 12:21 | 13:21 |
Glems am Birkenrain | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 11:22 | 12:23 | 13:23 |
Glems Im Baumgarten | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 11:23 | 12:24 | 13:24 |
Glems Waldhorn | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 11:26 | 12:27 | 13:27 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Metzingen Längenfeld | - | - | 07:59 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | - | - | - | - | - | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 |
Metzingen James-Watt-Straße | - | - | 08:00 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | - | - | - | - | - | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Metzingen Ernst-Abbe-Straße | - | - | 08:01 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | - | - | - | - | - | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 |
Metzingen Carl-Zeiss-Straße | - | - | 08:02 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | - | - | - | - | - | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 |
Metzingen Senefelderstr. | - | - | 08:03 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | - | - | - | - | - | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Metzingen Gewerbeschule | - | - | 08:04 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | - | - | - | - | - | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Metzingen Max-Planck-Str. | - | - | 08:05 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | - | - | - | - | - | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:03 |
Metzingen Fasanenweg | - | - | 08:06 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | - | - | - | - | - | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Neugreuth Florianplatz | - | - | - | - | - | - | - | 11:48 | 12:28 | - | - | - | - | - | - |
Neugreuth Akazienweg | - | - | - | - | - | - | - | 11:49 | 12:29 | - | - | - | - | - | - |
Neugreuth Schule | - | - | - | - | - | - | - | 11:50 | 12:30 | - | - | - | - | - | - |
Metzingen Im Millert | - | - | - | - | - | - | - | 11:51 | 12:31 | - | - | - | - | - | - |
Metzingen Grafenberger Str. | - | - | - | - | - | - | - | 11:52 | 12:32 | - | - | - | - | - | - |
Metzingen Buckenbühlstraße | - | - | - | - | - | - | - | 11:53 | 12:33 | - | - | - | - | - | - |
Metzingen Sudetenstr. | - | - | 08:08 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | - | - | - | - | - | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:06 |
Metzingen Bahnhof | 06:04 | 07:30 | 08:16 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 11:44 | 11:58 | 12:36 | 13:13 | 13:43 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Metzingen Eisenbahnstr. | 06:05 | 07:31 | 08:17 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 11:45 | 11:59 | 12:37 | 13:14 | 13:44 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Neuhausen Wielandstraße | 06:06 | 07:32 | 08:18 | 09:16 | 10:16 | 11:16 | 11:46 | 12:00 | 12:38 | 13:15 | 13:45 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Neuhausen Th.-Heuss-Str. | 06:07 | 07:33 | 08:19 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 11:47 | 12:01 | 12:39 | 13:16 | 13:46 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 |
Neuhausen Uhlandschule | - | - | - | - | - | - | 11:49 | - | 12:41 | - | - | - | - | - | - |
Neuhausen Ermsbrücke | 06:08 | 07:34 | 08:20 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 11:51 | 12:02 | 12:43 | 13:17 | 13:47 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Neuhausen Friedhof | 06:09 | 07:35 | 08:21 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 11:52 | 12:03 | 12:44 | 13:18 | 13:48 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Neuhausen Hardtsiedlung | 06:10 | 07:36 | 08:22 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 11:54 | 12:04 | 12:45 | 13:19 | 13:49 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Glems am Birkenrain | 06:11 | 07:38 | 08:23 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 11:55 | 12:05 | 12:46 | 13:21 | 13:50 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 |
Glems Im Baumgarten | 06:13 | 07:39 | 08:25 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 11:56 | 12:07 | 12:48 | 13:22 | 13:52 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 |
Glems Waldhorn | 06:15 | 07:42 | 08:28 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 11:58 | 12:10 | 12:51 | 13:25 | 13:55 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
RAB Bus Fahrplan - 201 (Glems Waldhorn)
Der RAB Bus Fahrplan für die 201 Strecke, Glems Waldhorn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Metzingen Längenfeld station bis Glems Waldhorn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan.