2040 - Hamburg Rüschpark (Fähre) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Buxtehude Bahnhof (Vorplatz) | 06:39 | - | 17:50 | 18:50 | 19:51 |
Buxtehude Bahnhof (Nord) | 06:40 | - | 17:51 | 18:51 | 19:52 |
Buxtehude Parkstraße | 06:41 | - | 17:52 | 18:52 | 19:53 |
Buxtehude Zob | 06:43 | - | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Buxtehude Hafenbrücke | 06:45 | - | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Buxtehude Esteanger | 06:46 | - | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Buxtehude Neuland | 06:47 | - | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Buxtehude Vogelsang | 06:48 | - | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Estebrügge Buxtehuder Straße 108 | 06:49 | - | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Estebrügge Goldaper Weg | 06:50 | - | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Estebrügge Ortsmitte | 06:51 | - | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Königreich Estebrügger Straße 40 | 06:52 | - | 18:03 | 19:03 | 20:03 |
Königreich Kreuzung Elbe-Obst | 06:53 | - | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Jork Osterjork 125 | 07:04 | 06:45 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Jork Osterjork 77 | 07:03 | 06:44 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Königreich Grenzweg | 07:05 | 06:46 | 18:16 | 19:16 | 20:16 |
Königreich Kreuzung | 07:06 | 06:47 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
Jork Marktplatz | 07:00 | 06:41 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Jork Schulzentrum | 07:01 | 06:42 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Jork Auf Dem Kamp | 07:02 | 06:43 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Hove(Jork) Estebrücke | 07:07 | 06:48 | 18:18 | 19:18 | 20:18 |
Hove(Jork) Neuenfelder Straße | 07:08 | 06:49 | 18:19 | 19:19 | 20:19 |
Hamburg-Neuenfelde Im Alten Nincop | 07:11 | 06:52 | 18:22 | 19:22 | 20:22 |
Hamburg Seehof | 07:13 | 06:54 | 18:24 | 19:24 | 20:24 |
Hamburg Marschkamper Deich | 07:15 | 06:56 | 18:26 | 19:26 | 20:26 |
Hamburg-Neuenfelde Marschkamper Deich 72 | 07:16 | 06:57 | 18:27 | 19:27 | 20:27 |
Hamburg Neuenfelder Damm | 07:19 | 07:00 | 18:30 | 19:30 | 20:30 |
Hamburg Neuenfelder Kirche | 07:20 | 07:01 | 18:31 | 19:31 | 20:31 |
Hamburg am Rosengarten | 07:21 | 07:02 | 18:32 | 19:32 | 20:32 |
Hamburg-Finkenwerder Westerweiden (Airbus) | 07:23 | 07:04 | 18:34 | 19:34 | 20:34 |
Hamburg-Finkenwerder Airbus | - | 07:07 | - | - | - |
Hamburg Rudolf-Kinau-Allee | - | 07:08 | - | - | - |
Hamburg Neßpriel | - | 07:09 | - | - | - |
Hamburg Leegerwall | - | 07:10 | - | - | - |
Hamburg Rüschpark (Fähre) | - | 07:10 | - | - | - |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Buxtehude Bahnhof (Vorplatz) | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 18:50 |
Buxtehude Bahnhof (Nord) | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 |
Buxtehude Parkstraße | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 |
Buxtehude Zob | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 18:53 |
Buxtehude Hafenbrücke | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 18:55 |
Buxtehude Esteanger | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 18:56 |
Buxtehude Neuland | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 18:57 |
Buxtehude Vogelsang | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 18:58 |
Estebrügge Buxtehuder Straße 108 | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 18:59 |
Estebrügge Goldaper Weg | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 19:00 |
Estebrügge Ortsmitte | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 19:01 |
Königreich Estebrügger Straße 40 | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 19:02 |
Königreich Kreuzung Elbe-Obst | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 19:03 |
Jork Osterjork 125 | 09:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 | 19:14 |
Jork Osterjork 77 | 09:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 | 19:13 |
Königreich Grenzweg | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Königreich Kreuzung | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Jork Marktplatz | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 | 19:10 |
Jork Schulzentrum | 09:11 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 17:11 | 19:11 |
Jork Auf Dem Kamp | 09:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 | 19:12 |
Hove(Jork) Estebrücke | 09:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 | 19:17 |
Hove(Jork) Neuenfelder Straße | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Hamburg-Neuenfelde Im Alten Nincop | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 | 19:21 |
Hamburg Seehof | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 |
Hamburg Marschkamper Deich | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 19:25 |
Hamburg-Neuenfelde Marschkamper Deich 72 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Hamburg Neuenfelder Damm | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 19:28 |
Hamburg Neuenfelder Kirche | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Hamburg am Rosengarten | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 |
Hamburg-Finkenwerder Westerweiden (Airbus) | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 19:32 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 2040 (Hamburg Rüschpark (Fähre))
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 2040 Strecke, Hamburg Rüschpark (Fähre), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buxtehude Bahnhof (Vorplatz) station bis Hamburg Rüschpark (Fähre) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 2040, von Luneburg bis Hamburg-Mitte, täglich um Mitternacht.