205
205 - Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Sprengel(Neuenkirchen) Ortsmitte | - | - | 07:40 | - | - | - |
Vahlzen Kreuzung | 06:48 | - | 07:43 | - | - | - |
Sprengel(Neuenkirchen) Vahlzener Straße | 06:50 | - | 07:45 | - | - | - |
Sprengel(Neuenkirchen) Liester Straße | 06:51 | - | 07:47 | - | - | - |
Lieste Kreuzung | 06:54 | - | 07:50 | - | - | - |
Grauen(Neuenkirchen) Ort | - | - | - | - | 07:49 | - |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Tewel Moor | - | - | - | - | 07:51 | - |
Tewel Platenkamper Straße | - | - | - | - | 07:54 | - |
Schwalingen Denkmal | 06:56 | - | 07:52 | - | - | - |
Tewel Siek | - | - | 07:55 | - | - | - |
Gilmerdingen Ortsmitte | - | 06:53 | - | 07:48 | - | 08:52 |
Ilhorn Ortsmitte | - | 06:55 | - | 07:50 | - | 08:54 |
Kempen Ortsmitte | - | 06:57 | - | 07:52 | - | 08:56 |
Neuenkirchen-Brochdorf Ortsmitte | - | - | - | - | 07:58 | - |
Delmsen Ort | 07:01 | 06:59 | - | 07:54 | - | 08:58 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Bahnhof | 07:02 | 07:00 | - | 07:55 | - | 08:59 |
Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle | 07:04 | 07:03 | 08:03 | 08:02 | 08:03 | 09:02 |
Heidekreis Bus Fahrplan - 205 (Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle)
Der Heidekreis Bus Fahrplan für die 205 Strecke, Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sprengel(Neuenkirchen) Ortsmitte station bis Neuenkirchen(Lüneburger Heide) Schützenhalle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidekreis Fahrplan.