2060 - Wangersen Birkenstraße Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob | 07:39 | 10:39 | 13:39 | 16:39 |
Stade(Niederelbe) Salztorswall | 07:40 | 10:40 | 13:40 | 16:40 |
Stade(Niederelbe) Bahnhof Stade/Harsefelder Straße | 07:41 | 10:41 | 13:41 | 16:41 |
Stade(Niederelbe) Teichstraße | 07:42 | 10:42 | 13:42 | 16:42 |
Stade(Niederelbe) Athenaeum | 07:43 | 10:43 | 13:43 | 16:43 |
Stade(Niederelbe) Sachsenstraße-West | 07:44 | 10:44 | 13:44 | 16:44 |
Stade(Niederelbe) Bronzeschmiede | 07:45 | 10:45 | 13:45 | 16:45 |
Stade(Niederelbe) Fredenbecker Weg | 07:46 | 10:46 | 13:46 | 16:46 |
Stade Soltauer Straße | 07:47 | 10:47 | 13:47 | 16:47 |
Stade Lüneburger Straße | 07:48 | 10:48 | 13:48 | 16:48 |
Hagen(Stade) Hagener Hauptstraße | 07:50 | 10:50 | 13:50 | 16:50 |
Hagen(Stade) Eichenstraße | 07:52 | 10:52 | 13:52 | 16:52 |
Hagen(Stade) Odamm | 07:53 | 10:53 | 13:53 | 16:53 |
Helmste Feldkrug | 07:55 | 10:55 | 13:55 | 16:55 |
Helmste Stader Straße | 07:56 | 10:56 | 13:56 | 16:56 |
Helmste Sandkrug | 07:58 | 10:58 | 13:58 | 16:58 |
Issendorf Stader Weg | 08:00 | 11:00 | 14:00 | 17:00 |
Ohrensen Linah | 08:02 | 11:02 | 14:02 | 17:02 |
Harsefeld Auebrücke | 08:04 | 11:04 | 14:04 | 17:04 |
Harsefeld Marktstraße | 08:07 | 11:07 | 14:07 | 17:07 |
Harsefeld Schulzentrum Jahnstraße | 08:13 | 11:13 | 14:13 | 17:13 |
Harsefeld Im Wieh | 08:14 | 11:14 | 14:14 | 17:14 |
Hollenbeck(Harsefeld) Hauptstraße 6 | 08:16 | 11:16 | 14:16 | 17:16 |
Hollenbeck(Harsefeld) Im Sohrfeld | 08:17 | 11:17 | 14:17 | 17:17 |
Hollenbeck(Harsefeld) Forsthaus | 08:19 | 11:19 | 14:19 | 17:19 |
Ahlerstedt Holzhäuser Straße | 08:21 | 11:21 | 14:21 | 17:21 |
Ahlerstedt Kakerbecker Straße | 08:22 | 11:22 | 14:22 | 17:22 |
Ahlerstedt Grundschule | 08:23 | 11:23 | 14:23 | 17:23 |
Klethen Abzw. Klethen | 08:24 | 11:24 | 14:24 | 17:24 |
Bokel(Stade) Holzstraße | 08:26 | 11:26 | 14:26 | 17:26 |
Bokel(Stade) Mühle | 08:27 | 11:27 | 14:27 | 17:27 |
Wangersen Birkenstraße | 08:29 | 11:29 | 14:29 | 17:29 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob | 10:35 | 12:35 | 15:35 | 17:39 |
Stade(Niederelbe) Salztorswall | 10:37 | 12:37 | 15:37 | 17:41 |
Stade(Niederelbe) Bahnhof Stade/Harsefelder Straße | 10:38 | 12:38 | 15:38 | 17:42 |
Stade(Niederelbe) Teichstraße | 10:39 | 12:39 | 15:39 | 17:43 |
Stade(Niederelbe) Athenaeum | 10:40 | 12:40 | 15:40 | 17:44 |
Stade(Niederelbe) Sachsenstraße-West | 10:41 | 12:41 | 15:41 | 17:45 |
Stade(Niederelbe) Bronzeschmiede | 10:42 | 12:42 | 15:42 | 17:46 |
Stade(Niederelbe) Fredenbecker Weg | 10:43 | 12:43 | 15:43 | 17:47 |
Stade Soltauer Straße | 10:44 | 12:44 | 15:44 | 17:48 |
Stade Lüneburger Straße | 10:45 | 12:45 | 15:45 | 17:49 |
Hagen(Stade) Hagener Hauptstraße | 10:47 | 12:47 | 15:47 | 17:51 |
Hagen(Stade) Eichenstraße | 10:49 | 12:49 | 15:49 | 17:53 |
Hagen(Stade) Odamm | 10:50 | 12:50 | 15:50 | 17:54 |
Helmste Feldkrug | 10:52 | 12:52 | 15:52 | 17:56 |
Helmste Stader Straße | 10:53 | 12:53 | 15:53 | 17:57 |
Helmste Sandkrug | 10:55 | 12:55 | 15:55 | 17:59 |
Issendorf Stader Weg | 10:57 | 12:57 | 15:57 | 18:01 |
Ohrensen Linah | 10:59 | 12:59 | 15:59 | 18:03 |
Ohrensen Bäckerstraße | - | 13:01 | 16:01 | 18:05 |
Ohrensen Heuberg | - | 13:02 | 16:02 | 18:06 |
Ohrensen Harsefelder Straße 19 | - | 13:03 | 16:03 | 18:07 |
Harsefeld Auebrücke | 11:01 | 13:05 | 16:05 | 18:09 |
Harsefeld Marktstraße | 11:03 | 13:07 | 16:07 | 18:11 |
Harsefeld Bahnhof | 11:05 | 13:09 | 16:09 | 18:13 |
Harsefeld Im Wieh | 11:06 | 13:10 | 16:10 | 18:14 |
Hollenbeck(Harsefeld) Hauptstraße 6 | 11:08 | 13:12 | 16:12 | 18:16 |
Hollenbeck(Harsefeld) Im Sohrfeld | 11:09 | 13:13 | 16:13 | 18:17 |
Hollenbeck(Harsefeld) Forsthaus | 11:11 | 13:15 | 16:15 | 18:19 |
Ahlerstedt Holzhäuser Straße | 11:13 | 13:17 | 16:17 | 18:21 |
Ahlerstedt Kakerbecker Straße | 11:14 | 13:18 | 16:18 | 18:22 |
Ahlerstedt Grundschule | 11:15 | 13:19 | 16:19 | 18:23 |
Klethen Abzw. Klethen | 11:16 | 13:20 | 16:20 | 18:24 |
Ahrenswohlde Ahrenswohlde Lange Straße | 11:19 | 13:23 | 16:23 | 18:27 |
Bokel(Stade) Mühlendamm | 11:21 | 13:25 | 16:25 | 18:29 |
Wangersen Birkenstraße | 11:23 | 13:27 | 16:27 | 18:31 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 2060 (Wangersen Birkenstraße)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 2060 Strecke, Wangersen Birkenstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stade(Niederelbe) Bahnhof/Zob station bis Wangersen Birkenstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.