2065 - Himmelpforten Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Großenwörden Ostedeich | 06:40 | 08:20 |
Großenwörden Im Strich 29 | 06:41 | 08:21 |
Großenwörden Im Strich 26 | 06:42 | 08:22 |
Großenwörden Im Strich 19 | 06:43 | 08:23 |
Großenwörden Im Strich 11 | 06:44 | 08:24 |
Großenwörden Im Strich 2 | 06:45 | 08:25 |
Großenwörden am Glind | 06:45 | 08:25 |
Großenwörden am Dubben | 06:46 | 08:26 |
Großenwörden In Der Helle | 06:47 | 08:28 |
Engelschoff-Neuland Hauptstraße | 06:48 | 08:29 |
Neuland(Lkr Stade) Im Horn | 06:49 | 08:29 |
Neuland(Lkr Stade) Abzweig Moorstraße | 06:50 | 08:30 |
Neuland(Lkr Stade) Vorwerk 14 | 06:51 | 08:31 |
Breitenwisch Breitenwisch 19 | 06:52 | 08:32 |
Breitenwisch Breitenwisch 24 | 06:53 | 08:33 |
Breitenwisch Dorfstraße | 06:55 | 08:37 |
Himmelpforten Löhe 45 | 06:56 | 08:38 |
Himmelpforten Bahnhof | 06:57 | - |
Himmelpforten Grundschule | - | 08:42 |
Himmelpforten Schulzentrum | 07:01 | 08:50 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 2065 (Himmelpforten Schulzentrum)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 2065 Strecke, Himmelpforten Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Großenwörden Ostedeich station bis Himmelpforten Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind werktags von 06:40 bis 08:20.