2066 - Ahrensmoor-Ost, Schuldamm Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Ahlerstedt, Schulzentrum | 11:56 | 13:01 | 13:55 | 16:04 |
Ahlerstedt, Grundschule (Kehre) | 11:57 | 13:02 | 13:50 | - |
Bockholt, Ort | - | - | - | 16:07 |
Oersdorf, Wieh | - | - | - | 16:10 |
Oersdorf, Im Dorfe | - | - | - | 16:11 |
Kohlenhausen, Masch | - | - | - | 16:12 |
Ottendorf, Hauptstraße | - | - | - | 16:14 |
Klethen, Auetal | - | - | - | 16:16 |
Klethen, Abzweig Zevener Straße | - | - | - | 16:17 |
Ahlerstedt, Paradies | - | - | - | 16:20 |
Ahlerstedt, In Der Heide | - | - | - | 16:21 |
Bokel Bei Harsefeld, Holzstraße | - | - | - | 16:24 |
Bokel Bei Harsefeld, Mühle | - | - | - | 16:25 |
Wangersen, Friedhofstraße | - | - | - | 16:27 |
Wangersen, Hohenhausen | - | - | - | 16:30 |
Wangersen, Klein Wangersen | - | - | - | 16:32 |
Wiemark, Jeftkamp | - | - | - | 16:34 |
Ahrenswohlde, Landstraße | 12:02 | 13:07 | 14:00 | 16:36 |
Ahrenswohlde, Kampshorn | 12:05 | 13:10 | 14:03 | 16:39 |
Ahrensmoor-West, Ahlerstedter Weg | 12:07 | 13:12 | 14:05 | 16:41 |
Ahrensmoor-Nord, Schlangenweg | 12:09 | 13:14 | 14:07 | 16:43 |
Ahrensmoor-Ost, Drosselgasse | 12:11 | 13:16 | 14:09 | 16:45 |
Ahrensmoor-Ost, Schuldamm | 12:12 | 13:17 | 14:10 | 16:46 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Ahlerstedt, Schulzentrum | 11:56 | 13:01 | 13:55 | 14:33 | 15:09 | 16:04 |
Ahlerstedt, Grundschule (Kehre) | 11:57 | 13:02 | 13:50 | 14:34 | - | - |
Klethen, Abzweig Klethen | - | - | - | 14:36 | 15:11 | - |
Bockholt, Ort | - | - | - | - | - | 16:07 |
Oersdorf, Wieh | - | - | - | - | - | 16:10 |
Oersdorf, Im Dorfe | - | - | - | - | - | 16:11 |
Kohlenhausen, Masch | - | - | - | - | - | 16:12 |
Ottendorf, Hauptstraße | - | - | - | - | - | 16:14 |
Klethen, Auetal | - | - | - | - | - | 16:16 |
Klethen, Abzweig Zevener Straße | - | - | - | - | - | 16:17 |
Ahlerstedt, Paradies | - | - | - | - | - | 16:20 |
Ahlerstedt, In Der Heide | - | - | - | - | - | 16:21 |
Bokel Bei Harsefeld, Holzstraße | - | - | - | 14:38 | 15:13 | 16:24 |
Bokel Bei Harsefeld, Mühle | - | - | - | 14:39 | 15:14 | 16:25 |
Wangersen, Friedhofstraße | - | - | - | 14:41 | 15:16 | 16:27 |
Wangersen, Hohenhausen | - | - | - | 14:45 | 15:20 | 16:30 |
Wangersen, Klein Wangersen | - | - | - | 14:47 | 15:22 | 16:32 |
Wiemark, Jeftkamp | - | - | - | 14:49 | 15:24 | 16:34 |
Ahrenswohlde, Landstraße | 12:02 | 13:07 | 14:00 | 14:51 | 15:26 | 16:36 |
Ahrenswohlde, Kampshorn | 12:05 | 13:10 | 14:03 | 14:54 | 15:29 | 16:39 |
Ahrensmoor-West, Ahlerstedter Weg | 12:07 | 13:12 | 14:05 | 14:56 | 15:31 | 16:41 |
Ahrensmoor-Nord, Schlangenweg | 12:09 | 13:14 | 14:07 | 14:58 | 15:33 | 16:43 |
Ahrensmoor-Ost, Drosselgasse | 12:11 | 13:16 | 14:09 | 15:00 | 15:35 | 16:45 |
Ahrensmoor-Ost, Schuldamm | 12:12 | 13:17 | 14:10 | 15:01 | 15:36 | 16:46 |
KVG STADE Bus Fahrplan - 2066 (Ahrensmoor-Ost, Schuldamm)
Der KVG STADE Bus Fahrplan für die 2066 Strecke, Ahrensmoor-Ost, Schuldamm, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ahlerstedt, Schulzentrum station bis Ahrensmoor-Ost, Schuldamm station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG STADE Fahrplan.