2072 - Drochtersen Schule(Kehre) Fahrplan
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 2072 (Drochtersen Schule(Kehre))
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 2072 Strecke, Drochtersen Schule(Kehre), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hüll Altendorfer Grenzweg station bis Drochtersen Schule(Kehre) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Hüll Altendorfer Grenzweg | 06:27 | - | - |
Rönndeich Abzw. Hüll | 06:29 | - | - |
Hüll Niederhüll 1 | 06:31 | - | - |
Hüll Glindweg | 06:32 | - | - |
Hüll Niederhüll 15 | 06:33 | - | - |
Hüll Kreuzung Oberhüll | 06:34 | - | - |
Hüll Wendeplatz | 06:36 | - | - |
Hüll Gehrden 18 | 06:37 | - | - |
Hüll Birkenweg | 06:37 | 12:52 | 13:57 |
Hüll Grüne Straße 9 | 06:39 | 12:54 | 13:59 |
Hüll Hüller Sietwende | 06:41 | 12:56 | 14:01 |
Dornbuschermoor Abzw. Hüll | 06:43 | 12:58 | 14:03 |
Dornbuschermoor Abzw. Dornbusch | 06:44 | 12:59 | 14:04 |
Dornbuschermoor Dornbuschermoor 6a | 06:45 | 13:00 | 14:05 |
Buschhörne Buschhörne 6 | 06:46 | 13:01 | 14:06 |
Buschhörne Buschhörne 2 | 06:46 | 13:01 | 14:06 |
Buschhörne Buschhörne 1 | 06:47 | 13:02 | 14:07 |
Theisbrüggermoor Theisbrüggermoor 10 | 06:48 | 13:03 | 14:08 |
Aschhorn Schwarzer Weg | 06:49 | 13:04 | 14:09 |
Drochtersen Schule(Kehre) | 06:55 | 13:10 | 14:15 |