2075 - Bützfleth(Stade) Friedhof Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Assel Schule | 10:15 | - | 12:55 |
Drochtersen Ritsch | 10:17 | - | 12:57 |
Drochtersen Gauensieker Feldstraße | 10:19 | - | 12:59 |
Drochtersen Kirche | 10:20 | - | 13:00 |
Drochtersen Schule(Kehre) | 10:22 | 11:27 | 13:02 |
Aschhorn Schwarzer Weg | 10:29 | 11:34 | 13:09 |
Aschhorn Aschhorn 12 | 10:31 | 11:36 | 13:11 |
Aschhorn Aschhorn 6 | 10:32 | 11:37 | 13:12 |
Aschhorn Aschhorn 2 | 10:33 | 11:38 | 13:13 |
Aschhornermoor Aschhornermoor 5 | 10:34 | 11:39 | 13:14 |
Drochtersermoor Drochtersermoor 16 | 10:35 | 11:40 | 13:15 |
Drochtersermoor Drochtersermoor 1 | 10:36 | 11:41 | 13:16 |
Gauensiekermoor Gauensiekermoor 6 | 10:37 | 11:42 | 13:17 |
Ritschwermoor Ritschermoor 37 | 10:38 | 11:43 | 13:18 |
Ritschermoor Kreuzung | 10:39 | 11:44 | 13:19 |
Ritschermoor Ritschermoor 14 | 10:40 | 11:45 | 13:20 |
Asselermoor Asselermoor 55 | 10:41 | 11:46 | 13:21 |
Asselermoor Asselermoor 33 | 10:42 | 11:47 | 13:22 |
Asselermoor Asselermoor 19 | 10:43 | 11:48 | 13:23 |
Bützflethermoor(Stade) Feuerwehr | 10:45 | 11:50 | 13:25 |
Bützfleth(Stade) Holunderweg | 10:48 | 11:53 | 13:28 |
Bützfleth(Stade) Pappelstieg | 10:50 | 11:55 | 13:30 |
Bützfleth(Stade) Friedhof | 10:51 | 11:56 | 13:31 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Assel Schule | - | 12:08 | 12:55 | - | - |
Drochtersen Ritsch | - | 12:10 | 12:57 | - | - |
Drochtersen Gauensieker Feldstraße | - | 12:12 | 12:59 | - | - |
Drochtersen Kirche | - | 12:13 | 13:00 | - | - |
Drochtersen Schule(Kehre) | 11:17 | 12:15 | 13:02 | - | 15:30 |
Aschhorn Schwarzer Weg | 11:24 | 12:22 | 13:09 | 14:49 | 15:36 |
Aschhorn Aschhorn 12 | 11:26 | 12:24 | 13:11 | 14:50 | 15:37 |
Aschhorn Aschhorn 6 | 11:27 | 12:25 | 13:12 | 14:51 | 15:38 |
Aschhorn Aschhorn 2 | 11:28 | 12:26 | 13:13 | 14:52 | 15:39 |
Aschhornermoor Aschhornermoor 5 | 11:29 | 12:27 | 13:14 | 14:53 | 15:40 |
Drochtersermoor Drochtersermoor 16 | 11:30 | 12:28 | 13:15 | 14:54 | 15:41 |
Drochtersermoor Drochtersermoor 1 | 11:31 | 12:29 | 13:16 | 14:55 | 15:42 |
Gauensiekermoor Gauensiekermoor 6 | 11:32 | 12:30 | 13:17 | 14:56 | 15:43 |
Ritschwermoor Ritschermoor 37 | 11:33 | 12:31 | 13:18 | 14:57 | 15:44 |
Ritschermoor Kreuzung | 11:34 | 12:32 | 13:19 | 14:57 | 15:44 |
Ritschermoor Ritschermoor 14 | 11:35 | 12:33 | 13:20 | 14:58 | 15:45 |
Asselermoor Asselermoor 55 | 11:36 | 12:34 | 13:21 | 14:59 | 15:46 |
Asselermoor Asselermoor 33 | 11:37 | 12:35 | 13:22 | 15:00 | 15:47 |
Asselermoor Asselermoor 19 | 11:38 | 12:36 | 13:23 | 15:01 | 15:48 |
Bützflethermoor(Stade) Feuerwehr | 11:40 | 12:38 | 13:25 | 15:02 | 15:49 |
Bützfleth(Stade) Holunderweg | 11:43 | 12:41 | 13:28 | 15:05 | 15:52 |
Bützfleth(Stade) Pappelstieg | 11:45 | 12:43 | 13:30 | 15:06 | 15:53 |
Bützfleth(Stade) Friedhof | 11:46 | 12:44 | 13:31 | 15:07 | 15:54 |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan - 2075 (Bützfleth(Stade) Friedhof)
Der KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Fahrplan für die 2075 Strecke, Bützfleth(Stade) Friedhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Assel Schule station bis Bützfleth(Stade) Friedhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG Stade GmbH & Co. KG Fahrplan.