211W - Riemerling, Th.-Heuss-Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Putzbrunn, Hohenbrunner Straße | 11:30 | 12:30 | 15:40 |
Putzbrunn, Kirchenzentrum | 11:31 | 12:31 | 15:41 |
Putzbrunn, Solalindenstr. | 11:32 | 12:32 | 15:42 |
Solalinden, am Buchenhain | 11:34 | 12:34 | 15:44 |
Solalinden, Andr.-Wagner-Str. | 11:35 | 12:35 | 15:45 |
Oedenstockach | 11:37 | 12:37 | 15:47 |
Putzbrunn, Tannenstraße | 11:40 | 12:40 | 15:50 |
Putzbrunn, Eichenstraße | 11:41 | 12:41 | 15:51 |
Putzbrunn, Birkenweg | 11:42 | 12:42 | 15:52 |
Putzbrunn, Waldpark | 11:43 | 12:43 | 15:53 |
Riemerling, Th.-Heuss-Str. | 11:45 | 12:45 | 15:55 |
MVV Bus Fahrplan - 211W (Riemerling, Th.-Heuss-Str.)
Der MVV Bus Fahrplan für die 211W Strecke, Riemerling, Th.-Heuss-Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Putzbrunn, Hohenbrunner Straße station bis Riemerling, Th.-Heuss-Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 211W, von Putzbrunn bis Ottobrunn, täglich um Mitternacht.