216
216 Linienfahrplan
Abfahrt von Faistenhaar, Waldsiedlung
Werktags | Samstag | Sonntag |
---|---|---|
22:18 | 19:18 | 19:18 |
23:18 | 20:18 | 20:18 |
- | 21:18 | 21:18 |
- | 22:18 | 22:18 |
- | 23:18 | - |
MVV Bus Fahrplan - 216 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn)
Der MVV Bus Fahrplan für die 216 Strecke, Höhenkirchen-Siegertsbrunn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Faistenhaar, Waldsiedlung station bis Höhenkirchen-Siegertsbrunn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.