216 - Bad Wurzach Post Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Biberach Zob/Bahnhof | 08:45 | 11:45 | 14:45 | 17:45 |
Biberach Bürgerh./Arb.Agentur | 08:48 | 11:48 | 14:48 | 17:48 |
Biberach Polizei/Bsz | 08:50 | 11:50 | 14:50 | 17:50 |
Rißegg Halde Bahnwärterhaus | 08:52 | 11:52 | 14:52 | 17:52 |
Rißegg-Halde | 08:53 | 11:53 | 14:53 | 17:53 |
Ummendorf Biberacher Str. | 08:55 | 11:55 | 14:55 | 17:55 |
Ummendorf Ortsmitte | 08:57 | 11:57 | 14:57 | 17:57 |
Ummendorf Fischbacher Str. | 08:58 | 11:58 | 14:58 | 17:58 |
Fischbach Kirche | 09:00 | 12:00 | 15:00 | 18:00 |
Fischbach Waldseer Str. | 09:01 | 12:01 | 15:01 | 18:01 |
Awengen | 09:04 | 12:04 | 15:04 | 18:04 |
Eberhardzell Fischbacher Str. | 09:06 | 12:06 | 15:06 | 18:06 |
Eberhardzell Mühlhauser Str. | 09:07 | 12:07 | 15:07 | 18:07 |
Eberhardzell Abzw. Märbottenw. | 09:10 | 12:10 | 15:10 | 18:10 |
Zuben | 09:11 | 12:11 | 15:11 | 18:11 |
Oberessendorf Kronenstraße | 09:12 | 12:12 | 15:12 | 18:12 |
Oberessendorf Rathaus | 09:13 | 12:13 | 15:13 | 18:13 |
Oberessendorf Teuses | 09:14 | 12:14 | 15:14 | 18:14 |
Oberessendorf Abz. Wagenhalden | 09:15 | 12:15 | 15:15 | 18:15 |
Hetzisweiler | 09:16 | 12:16 | 15:16 | 18:16 |
Mühlhausen | 09:18 | 12:18 | 15:18 | 18:18 |
Hummertsried | 09:20 | 12:20 | 15:20 | 18:20 |
Ampfelbronn | 09:23 | 12:23 | 15:23 | 18:23 |
Bad Wurzach Eggmannsried | 09:26 | 12:26 | 15:26 | 18:26 |
Bad Wurzach, Unterschwarzach | 09:28 | 12:28 | 15:28 | 18:28 |
Bad Wurzach Iggenau | 09:30 | 12:30 | 15:30 | 18:30 |
Bad Wurzach Post | 09:34 | 12:34 | 15:34 | 18:34 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Biberach Zob/Bahnhof | 06:30 | - | - | 08:15 | - | 12:50 | - | - |
Biberach Bürgerh./Arb.Agentur | 06:32 | - | - | 08:17 | - | 12:52 | - | - |
Biberach Dollinger-Realschule Bstg 2 | - | - | - | - | - | 12:54 | - | - |
Biberach Polizei/Bsz | 06:34 | - | - | 08:19 | - | - | - | - |
Biberach Berufsschulzent./Bsz | - | - | - | - | - | 12:56 | - | - |
Rißegg Halde Bahnwärterhaus | 06:35 | - | - | 08:20 | - | 12:57 | - | - |
Rißegg-Halde | 06:36 | - | - | 08:21 | - | 12:58 | - | - |
Ummendorf Biberacher Str. | 06:38 | - | - | 08:23 | - | 13:00 | - | - |
Ummendorf Ortsmitte | 06:40 | - | - | 08:25 | - | 13:02 | - | - |
Ummendorf Fischbacher Str. | 06:41 | - | - | 08:26 | - | 13:03 | - | - |
Fischbach Kirche | 06:44 | - | - | 08:29 | - | 13:06 | - | - |
Fischbach Waldseer Str. | 06:45 | - | - | 08:30 | - | 13:07 | - | - |
Awengen | 06:48 | - | - | 08:33 | - | 13:10 | - | - |
Füramoos | - | 06:40 | - | - | - | - | - | - |
Eberhardzell Fischbacher Str. | 06:50 | - | - | 08:35 | - | 13:12 | - | - |
Eberhardzell Oberhornstolz | - | 06:44 | - | - | - | - | - | - |
Eberhardzell Ghs | - | - | - | 08:37 | 09:40 | 13:14 | 17:12 | 18:12 |
Eberhardzell Hornstolzer Str. | - | 06:47 | - | - | - | - | - | - |
Eberhardzell Mühlhauser Str. | 06:51 | 06:48 | - | 08:38 | 09:41 | 13:16 | 17:13 | 18:13 |
Eberhardzell Kappel | - | 06:50 | - | - | - | - | - | 18:14 |
Eberhardzell Abzw. Märbottenw. | 06:52 | - | - | 08:39 | 09:42 | 13:18 | 17:14 | - |
Zuben | 06:54 | - | - | 08:41 | 09:44 | 13:19 | 17:16 | - |
Oberessendorf Kronenstraße | 06:55 | - | - | 08:42 | 09:45 | 13:20 | 17:17 | - |
Oberessendorf Rathaus | 06:56 | - | - | 08:43 | 09:46 | 13:21 | 17:18 | - |
Oberessendorf Teuses | 06:57 | - | - | 08:44 | 09:47 | 13:22 | 17:19 | - |
Oberessendorf Abz. Wagenhalden | 06:58 | - | - | 08:45 | 09:48 | 13:23 | 17:20 | - |
Hetzisweiler | 06:59 | - | - | 08:46 | 09:49 | 13:24 | 17:21 | - |
Mühlhausen Eberhardzeller Str. Bstg 1 | - | 06:57 | - | - | - | - | - | - |
Mühlhausen | - | - | - | 08:49 | 09:52 | 13:27 | 17:24 | 18:18 |
Mühlhausen Petershof | - | 06:58 | - | - | - | 13:29 | - | - |
Hummertsried | - | 07:00 | - | 08:52 | 09:55 | 13:30 | 17:25 | 18:21 |
Ampfelbronn | 07:07 | 07:02 | - | 08:54 | 09:57 | 13:32 | 17:27 | 18:23 |
Bad Wurzach Eggmannsried | 07:10 | 07:05 | - | 08:57 | 10:00 | 13:35 | 17:30 | 18:26 |
Bad Wurzach, Unterschwarzach | 07:13 | - | 07:28 | 09:00 | 10:03 | 13:38 | 17:33 | 18:30 |
Bad Wurzach Iggenau | 07:16 | - | - | 09:03 | 10:06 | 13:41 | 17:36 | 18:33 |
Bad Wurzach Schulzentrum Bstg 1 | 07:19 | 07:14 | 07:36 | - | - | - | - | - |
Bad Wurzach Post | 07:20 | 07:20 | 07:37 | 09:07 | 10:10 | 13:45 | 17:40 | 18:37 |
RAB Bus Fahrplan - 216 (Bad Wurzach Post)
Der RAB Bus Fahrplan für die 216 Strecke, Bad Wurzach Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Biberach Zob/Bahnhof station bis Bad Wurzach Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RAB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 216, von Verwaltungsgemeinschaft Biberach An Der Riß bis Bad Wurzach, täglich um Mitternacht.