217 - Rohrbronn Fahrplan
SSB Bus Fahrplan - 217 (Rohrbronn)
Der SSB Bus Fahrplan für die 217 Strecke, Rohrbronn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buoch Gemeindehaus station bis Rohrbronn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 217, von Buoch Gemeindehaus bis Rohrbronn, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Buoch Gemeindehaus | 07:10 | 08:10 | - | 10:15 | - | 12:15 | 13:15 | - | - | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | - |
Grunbach Kirchplatz | 07:13 | 08:13 | - | 10:18 | - | 12:18 | 13:18 | - | - | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 | - |
Grunbach Kelterstraße | 07:14 | 08:14 | - | 10:19 | - | 12:19 | 13:19 | - | - | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | - |
Grunbach Reinhold-Maier-Str. | 07:15 | 08:15 | - | 10:20 | - | 12:20 | 13:20 | - | - | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | - |
Grunbach Austraße | 07:16 | 08:16 | - | 10:21 | - | 12:21 | 13:21 | - | - | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | - |
Grunbach Bf | 07:23 | 08:23 | - | 10:26 | - | 12:26 | 13:26 | - | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 | - |
Grunbach Austraße | 07:24 | 08:24 | - | 10:27 | - | 12:27 | 13:27 | - | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | - |
Grunbach Reinhold-Maier-Str. | 07:25 | 08:25 | - | 10:28 | - | 12:28 | 13:28 | - | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 | - |
Grunbach Schorndorfer Str. | 07:27 | 08:27 | - | 10:30 | - | 12:30 | 13:30 | - | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | - |
Geradstetten D.-Bonhoeffer-Str | 07:28 | 08:28 | - | 10:31 | - | 12:31 | 13:31 | - | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | - |
Geradstetten Rathaus | 07:28 | 08:28 | - | 10:31 | - | 12:31 | 13:31 | - | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | - |
Geradst. Bahnüberführung | 07:29 | 08:29 | - | 10:32 | - | 12:32 | 13:32 | - | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | - |
Geradst. Bahnüberführung | 07:29 | 08:29 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 |
Geradstetten Kelterwiesenbach | - | - | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:37 |
Geradstetten Realschule | - | - | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 | 20:38 |
Geradstetten Mitte | - | - | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 |
Hebsack Markgraben | 07:31 | 08:31 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 20:40 |
Hebsack Lindenplatz | 07:33 | 08:33 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 |
Hebsack Abzw. | 07:34 | 08:34 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 |
Rohrbronn | 07:37 | 08:37 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 20:45 |