218
218 - Lohhof *100 Nord Fahrplan
Sonntag, Montag, Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Unterschleißheim *100 West | 22:52 |
Unterschleißh., Münchner Ring | 22:53 |
Unterschleißh., Keltenschanze | 22:55 |
Unterschleißh., Landshuter Str | 22:56 |
Unterschleißh., O-M-Graf-Str. | 22:57 |
Unterschleißh., Ballhausforum | 22:58 |
Unterschleißh., R.-Bosch-Str. | 22:59 |
Unterschleißh., Ohmstraße | 23:00 |
Unterschleißh., Morsestraße | 23:02 |
Unterschleißh., Siemensstraße | 23:03 |
Lohhof *100 Nord | 23:05 |
MVV Bus Fahrplan - 218 (Lohhof *100 Nord)
Der MVV Bus Fahrplan für die 218 Strecke, Lohhof *100 Nord, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Unterschleißheim *100 West station bis Lohhof *100 Nord station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.