227 - Kirchseelte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Bremen Roland-Center | 07:32 | 08:32 | 15:32 | 16:32 |
Bremen Willakedamm | 07:33 | 08:33 | 15:33 | 16:33 |
Bremen Hohenhorster Weg | 07:34 | 08:34 | 15:34 | 16:34 |
Bremen Rotterdamer Straße | 07:35 | 08:35 | 15:35 | 16:35 |
Bremen Friedhof Huchting | 07:36 | 08:36 | 15:36 | 16:36 |
Bremen Varreler Landstraße | 07:37 | 08:37 | 15:37 | 16:37 |
Moordeich(Stuhr) Moordeicher Landstraße | 07:38 | 08:38 | 15:38 | 16:38 |
Moordeich(Stuhr) Schule | 07:39 | 08:39 | 15:39 | 16:39 |
Groß Mackenstedt Proppstraße | 07:41 | 08:41 | 15:41 | 16:41 |
Groß Mackenstedt Sparkasse | 07:44 | 08:44 | 15:44 | 16:44 |
Groß Mackenstedt Mackenstedter Feld | 07:46 | 08:46 | 15:46 | 16:46 |
Heiligenrode(Stuhr) Zur Malsch | 07:48 | 08:48 | 15:48 | 16:48 |
Bürstel(Stuhr) | 07:50 | 08:50 | 15:50 | 16:50 |
Kirchseelte Schwarzer Weg | 07:51 | 08:51 | 15:51 | 16:51 |
Kirchseelte Ahrens | 07:52 | 08:52 | 15:52 | 16:52 |
Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH Bus Fahrplan - 227 (Kirchseelte)
Der Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH Bus Fahrplan für die 227 Strecke, Kirchseelte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bremen Roland-Center station bis Kirchseelte Ahrens station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Delmenhorst-Harpstedter Eisenbahn GmbH Fahrplan.