229 - Trogen, Bahnhof→Heiden, Post Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Trogen, Bahnhof | 10:25 | 14:25 | 16:45 |
Trogen, Landsgemeindeplatz | 10:26 | 14:26 | 16:46 |
Trogen, Lindenbüel | 10:29 | 14:29 | 16:49 |
Trogen, Hüttschwendi | 10:30 | 14:30 | 16:50 |
Trogen, Eugst | 10:31 | 14:31 | 16:51 |
Oberegg Ai, Landmark | 10:34 | 14:34 | 16:54 |
Oberegg Ai, Honegg | 10:35 | 14:35 | 16:55 |
Oberegg Ai, Haggen | 10:37 | 14:37 | 16:57 |
Oberegg Ai, St. Anton Kapelle | 10:40 | 14:40 | 17:00 |
Oberegg Ai, St. Anton | 10:42 | 14:42 | 17:02 |
Oberegg Ai, Bäumen | 10:43 | 14:43 | 17:03 |
Oberegg Ai, Eugst | 10:44 | 14:44 | 17:04 |
Oberegg Ai, Post | 10:46 | 14:46 | 17:06 |
Oberegg Ai, Rutlenstrasse | 10:47 | 14:47 | 17:07 |
Oberegg Ai, Riethof | 10:49 | 14:49 | 17:09 |
Oberegg Ai, Wässern | 10:50 | 14:50 | 17:10 |
Heiden, Bissau | 10:53 | 14:53 | 17:13 |
Heiden, Asylstrasse | 10:54 | 14:54 | 17:14 |
Heiden, Post | 10:59 | 14:59 | 17:19 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 229 (Trogen, Bahnhof→Heiden, Post)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 229 Strecke, Trogen, Bahnhof→Heiden, Post, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Trogen, Bahnhof station bis Heiden, Post station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.