244
244 - Sauerlach Fahrplan
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Höhenkirchen-Siegertsbrunn | Höhenkirchen-S., Kirche | Höhenkirchen-S., Brunnth.Str. | Brunnthal, Ort | Hofolding | Sauerlach, Robert-Bosch-Str. | Sauerlach, Mühlweg | Sauerlach, Rudolf-Diesel-Ring | Sauerlach |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:06 | 06:08 | 06:09 | 06:12 | 06:16 | 06:21 | 06:22 | 06:22 | 06:25 |
06:09 | 06:11 | 06:13 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:22 |
07:06 | 07:08 | 07:09 | 07:12 | 07:16 | 07:21 | 07:22 | 07:22 | 07:25 |
07:09 | 07:11 | 07:13 | 07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:22 |
08:06 | 08:08 | 08:09 | 08:12 | 08:16 | 08:21 | 08:22 | 08:22 | 08:25 |
08:09 | 08:11 | 08:13 | 08:15 | 08:16 | 08:17 | 08:18 | 08:19 | 08:22 |
09:26 | 09:28 | 09:29 | 09:32 | 09:33 | 09:36 | 09:38 | 09:39 | 09:41 |
10:09 | 10:11 | 10:13 | 10:15 | 10:16 | 10:17 | 10:18 | 10:19 | 10:22 |
11:26 | 11:28 | 11:29 | 11:32 | 11:33 | 11:36 | 11:38 | 11:39 | 11:41 |
12:09 | 12:11 | 12:13 | 12:15 | 12:16 | 12:17 | 12:18 | 12:19 | 12:22 |
13:26 | 13:28 | 13:29 | 13:32 | 13:33 | 13:36 | 13:38 | 13:39 | 13:41 |
14:09 | 14:11 | 14:13 | 14:15 | 14:16 | 14:17 | 14:18 | 14:19 | 14:22 |
15:06 | 15:08 | 15:09 | 15:12 | 15:16 | 15:21 | 15:22 | 15:22 | 15:25 |
15:09 | 15:11 | 15:13 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:22 |
16:06 | 16:08 | 16:09 | 16:12 | 16:16 | 16:21 | 16:22 | 16:22 | 16:25 |
16:09 | 16:11 | 16:13 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:19 | 16:22 |
17:06 | 17:08 | 17:09 | 17:12 | 17:16 | 17:21 | 17:22 | 17:22 | 17:25 |
17:09 | 17:11 | 17:13 | 17:15 | 17:16 | 17:17 | 17:18 | 17:19 | 17:22 |
18:06 | 18:08 | 18:09 | 18:12 | 18:16 | 18:21 | 18:22 | 18:22 | 18:25 |
18:09 | 18:11 | 18:13 | 18:15 | 18:16 | 18:17 | 18:18 | 18:19 | 18:22 |
19:09 | 19:11 | 19:13 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:19 | 19:22 |
21:09 | 21:11 | 21:13 | 21:15 | 21:16 | 21:17 | 21:18 | 21:19 | 21:22 |
23:09 | 23:11 | 23:13 | 23:15 | 23:16 | 23:17 | 23:18 | 23:19 | 23:22 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Höhenkirchen-Siegertsbrunn | 08:06 | 10:06 | 12:06 | 14:06 | 16:06 | 18:06 | 20:06 |
Höhenkirchen-S., Kirche | 08:08 | 10:08 | 12:08 | 14:08 | 16:08 | 18:08 | 20:08 |
Höhenkirchen-S., Brunnth.Str. | 08:09 | 10:09 | 12:09 | 14:09 | 16:09 | 18:09 | 20:09 |
Brunnthal, Ort | 08:12 | 10:12 | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 | 20:12 |
Brunnthal, Bergstraße | 08:13 | 10:13 | 12:13 | 14:13 | 16:13 | 18:13 | 20:13 |
Otterloh | 08:16 | 10:16 | 12:16 | 14:16 | 16:16 | 18:16 | 20:16 |
Lanzenhaar, Münchener Str. | 08:18 | 10:18 | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 | 20:18 |
Sauerlach, Waldsiedlung | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 |
Sauerlach, Otterloher Straße | 08:21 | 10:21 | 12:21 | 14:21 | 16:21 | 18:21 | 20:21 |
Sauerlach | 08:23 | 10:23 | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 | 20:23 |
MVV Bus Fahrplan - 244 (Sauerlach)
Der MVV Bus Fahrplan für die 244 Strecke, Sauerlach, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Taufkirchen, Hugo-Junkers-Str. station bis Sauerlach station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 244, von Höhenkirchen-Siegertsbrunn bis Sauerlach, täglich um Mitternacht.