244 - Ge Buer Rathaus Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Gelsenkirchen Cäcilienhof 06:12 07:12 08:12 09:12 12:12 14:12 18:12 19:12 20:12 - - Gelsenkirchen Sienbeckstr. 06:13 07:13 08:13 09:13 12:13 14:13 18:13 19:13 20:13 - - Gelsenkirchen Meisenweg 06:14 07:14 08:14 09:14 12:14 14:14 18:14 19:14 20:14 - - Gelsenkirchen Viktoriastr. 06:14 07:14 08:14 09:14 12:14 14:14 18:14 19:14 20:14 - - Gelsenkirchen Schnorrstr. 06:15 07:15 08:15 09:15 12:15 14:15 18:15 19:15 20:15 - - Ge Weiterbild. Emscher-Lippe 06:16 07:16 08:16 09:16 12:16 14:16 18:16 19:16 20:16 21:10 21:45 Gelsenkirchen Kreuzstr. 06:17 07:17 08:17 09:17 12:17 14:17 18:17 19:17 20:17 21:11 21:46 Gelsenkirchen Gartenstr. 06:19 07:19 08:19 09:19 12:19 14:19 18:19 19:19 20:19 21:12 21:47 Gelsenkirchen Buchenstr 06:20 07:20 08:20 09:20 12:20 14:20 18:20 19:20 20:20 21:13 21:48 Gelsenkirchen Ahorn-/Kreuzstr. 06:21 07:21 08:21 09:21 12:21 14:21 18:21 19:21 20:21 21:14 21:49 Gelsenkirchen Oemkenstr. 06:22 07:22 08:22 09:22 12:22 14:22 18:22 19:22 20:22 21:15 21:50 Gelsenkirchen Alte Hütte 06:23 07:23 08:23 09:23 12:23 14:23 18:23 19:23 20:23 21:16 21:51 Gelsenkirchen Brauckstr. 06:24 07:24 08:24 09:24 12:24 14:24 18:24 19:24 20:24 21:17 21:52 Ge Hauptfriedhof/Gallwiestr. 06:25 07:25 08:25 09:25 12:25 14:25 18:25 19:25 20:25 21:18 21:53 Ge Hauptfr-/Osteingang 06:26 07:26 08:26 09:26 12:26 14:26 18:26 19:26 20:26 21:19 21:54 Gelsenkirchen Hauptfriedhof 06:27 07:27 08:27 09:27 12:27 14:27 18:27 19:27 20:27 21:20 21:55 Gelsenkirchen Ortbeckstr. 06:28 07:28 08:28 09:28 12:28 14:28 18:28 19:28 20:28 21:21 21:56 Ge Augustin-Wibbelt-Str. 06:28 07:28 08:28 09:28 12:28 14:28 18:28 19:28 20:28 21:21 21:56 Ge Max-Planck-Gymnasium 06:30 07:30 08:30 09:30 12:30 14:30 18:30 19:30 20:30 21:23 21:58 Ge Buer Rathaus 06:32 07:32 08:32 09:32 12:32 14:32 18:32 19:32 20:32 21:25 22:00
Dienstag und Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Gelsenkirchen Cäcilienhof 06:12 07:12 08:12 09:12 12:12 18:12 19:12 20:12 - - Gelsenkirchen Sienbeckstr. 06:13 07:13 08:13 09:13 12:13 18:13 19:13 20:13 - - Gelsenkirchen Meisenweg 06:14 07:14 08:14 09:14 12:14 18:14 19:14 20:14 - - Gelsenkirchen Viktoriastr. 06:14 07:14 08:14 09:14 12:14 18:14 19:14 20:14 - - Gelsenkirchen Schnorrstr. 06:15 07:15 08:15 09:15 12:15 18:15 19:15 20:15 - - Ge Weiterbild. Emscher-Lippe 06:16 07:16 08:16 09:16 12:16 18:16 19:16 20:16 21:10 21:45 Gelsenkirchen Kreuzstr. 06:17 07:17 08:17 09:17 12:17 18:17 19:17 20:17 21:11 21:46 Gelsenkirchen Gartenstr. 06:19 07:19 08:19 09:19 12:19 18:19 19:19 20:19 21:12 21:47 Gelsenkirchen Buchenstr 06:20 07:20 08:20 09:20 12:20 18:20 19:20 20:20 21:13 21:48 Gelsenkirchen Ahorn-/Kreuzstr. 06:21 07:21 08:21 09:21 12:21 18:21 19:21 20:21 21:14 21:49 Gelsenkirchen Oemkenstr. 06:22 07:22 08:22 09:22 12:22 18:22 19:22 20:22 21:15 21:50 Gelsenkirchen Alte Hütte 06:23 07:23 08:23 09:23 12:23 18:23 19:23 20:23 21:16 21:51 Gelsenkirchen Brauckstr. 06:24 07:24 08:24 09:24 12:24 18:24 19:24 20:24 21:17 21:52 Ge Hauptfriedhof/Gallwiestr. 06:25 07:25 08:25 09:25 12:25 18:25 19:25 20:25 21:18 21:53 Ge Hauptfr-/Osteingang 06:26 07:26 08:26 09:26 12:26 18:26 19:26 20:26 21:19 21:54 Gelsenkirchen Hauptfriedhof 06:27 07:27 08:27 09:27 12:27 18:27 19:27 20:27 21:20 21:55 Gelsenkirchen Ortbeckstr. 06:28 07:28 08:28 09:28 12:28 18:28 19:28 20:28 21:21 21:56 Ge Augustin-Wibbelt-Str. 06:28 07:28 08:28 09:28 12:28 18:28 19:28 20:28 21:21 21:56 Ge Max-Planck-Gymnasium 06:30 07:30 08:30 09:30 12:30 18:30 19:30 20:30 21:23 21:58 Ge Buer Rathaus 06:32 07:32 08:32 09:32 12:32 18:32 19:32 20:32 21:25 22:00
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Gelsenkirchen Cäcilienhof 07:00 08:00 09:00 10:12 11:12 14:12 18:00 20:00 Gelsenkirchen Sienbeckstr. 07:01 08:01 09:01 10:13 11:13 14:13 18:01 20:01 Gelsenkirchen Meisenweg 07:02 08:02 09:02 10:14 11:14 14:14 18:02 20:02 Gelsenkirchen Viktoriastr. 07:02 08:02 09:02 10:14 11:14 14:14 18:02 20:02 Gelsenkirchen Schnorrstr. 07:03 08:03 09:03 10:15 11:15 14:15 18:03 20:03 Ge Weiterbild. Emscher-Lippe 07:04 08:04 09:04 10:16 11:16 14:16 18:04 20:04 Gelsenkirchen Kreuzstr. 07:05 08:05 09:05 10:17 11:17 14:17 18:05 20:05 Gelsenkirchen Gartenstr. 07:07 08:07 09:07 10:19 11:19 14:19 18:07 20:07 Gelsenkirchen Buchenstr 07:08 08:08 09:08 10:20 11:20 14:20 18:08 20:08 Gelsenkirchen Ahorn-/Kreuzstr. 07:09 08:09 09:09 10:21 11:21 14:21 18:09 20:09 Gelsenkirchen Oemkenstr. 07:10 08:10 09:10 10:22 11:22 14:22 18:10 20:10 Gelsenkirchen Alte Hütte 07:11 08:11 09:11 10:23 11:23 14:23 18:11 20:11 Gelsenkirchen Brauckstr. 07:12 08:12 09:12 10:24 11:24 14:24 18:12 20:12 Ge Hauptfriedhof/Gallwiestr. 07:13 08:13 09:13 10:25 11:25 14:25 18:13 20:13 Ge Hauptfr-/Osteingang 07:14 08:14 09:14 10:26 11:26 14:26 18:14 20:14 Gelsenkirchen Hauptfriedhof 07:15 08:15 09:15 10:27 11:27 14:27 18:15 20:15 Gelsenkirchen Ortbeckstr. 07:16 08:16 09:16 10:28 11:28 14:28 18:16 20:16 Ge Augustin-Wibbelt-Str. 07:16 08:16 09:16 10:28 11:28 14:28 18:16 20:16 Ge Max-Planck-Gymnasium 07:18 08:18 09:18 10:30 11:30 14:30 18:18 20:18 Ge Buer Rathaus 07:20 08:20 09:20 10:32 11:32 14:32 18:20 20:20
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Gelsenkirchen Cäcilienhof 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 19:00 Gelsenkirchen Sienbeckstr. 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 19:01 Gelsenkirchen Meisenweg 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 19:02 Gelsenkirchen Viktoriastr. 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 19:02 Gelsenkirchen Schnorrstr. 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 19:03 Ge Weiterbild. Emscher-Lippe 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 19:04 Gelsenkirchen Kreuzstr. 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 19:05 Gelsenkirchen Gartenstr. 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 19:07 Gelsenkirchen Buchenstr 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 19:08 Gelsenkirchen Ahorn-/Kreuzstr. 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 19:09 Gelsenkirchen Oemkenstr. 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 19:10 Gelsenkirchen Alte Hütte 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 19:11 Gelsenkirchen Brauckstr. 13:12 14:12 15:12 16:12 17:12 19:12 Ge Hauptfriedhof/Gallwiestr. 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 19:13 Ge Hauptfr-/Osteingang 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 19:14 Gelsenkirchen Hauptfriedhof 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 19:15 Gelsenkirchen Ortbeckstr. 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 19:16 Ge Augustin-Wibbelt-Str. 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 19:16 Ge Max-Planck-Gymnasium 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 19:18 Ge Buer Rathaus 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 19:20
Vestische Bus Fahrplan - 244 (Ge Buer Rathaus) Der Vestische Bus Fahrplan für die 244 Strecke, Ge Buer Rathaus, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gelsenkirchen Cäcilienhof station bis Ge Buer Rathaus station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Vestische Fahrplan.
Stand: 2. Juli 2024
244 Fahrpläne für alternative Richtungen