256
256 - Soltau Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Soltau Hermann-Billung-Schule | 13:15 |
Soltau Reitschulweg | 13:20 |
Soltau Almer Kirchweg | 13:34 |
Soltau Alm Gasthaus | 13:36 |
Willingen(Soltau) Abzw. L 163 | 13:37 |
Willingen(Soltau) Abzw. Weißenkamp | 13:38 |
Lütjeholz Ort | 13:39 |
Meinern Abzw. Großeholz | 13:40 |
Großeholz Ortsmitte | 13:41 |
Mittelstendorf Weißer Kamp I | 13:44 |
Mittelstendorf Weißer Kamp II | 13:45 |
Mittelstendorf Schule | 13:46 |
Dannhorn Ort | 13:52 |
Meßhausen Ort | 13:53 |
Marbostel(Soltau) Ortsmitte | 13:55 |
Imbrock Ort | 13:57 |
Brock(Soltau) Abzw. Fuhrhop | 13:59 |
Brock(Soltau) Bab-Brücke | 14:00 |
Imbrock Abzw. Campingplatz | 14:01 |
Bassel Bundesstraße 3 | 14:03 |
Weiher(Soltau) Ort | 14:05 |
Soltau Celler Straße | 14:08 |
Soltau Bahnhof | 13:30 |
Heidekreis Bus Fahrplan - 256 (Soltau Bahnhof)
Der Heidekreis Bus Fahrplan für die 256 Strecke, Soltau Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Soltau Hermann-Billung-Schule station bis Soltau Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidekreis Fahrplan.