2571 - St.Michaelisdonn Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Meldorf Zob | 07:25 | 08:30 |
Meldorf B 5 | 07:28 | 08:33 |
Elpersbüttel B 5 | 07:30 | 08:35 |
Elpersbüttel Lütjenbüttel | 07:32 | 08:37 |
Elpersbüttel-Eesch Abzw. | 07:33 | 08:38 |
Busenwurth Ortsmitte | 07:35 | 08:40 |
Busenwurth Süd | 07:36 | 08:41 |
Barlt Norderhafenweg II | 07:38 | 08:43 |
Barlt Norderhafenweg I | 07:39 | 08:44 |
Barlt am Meetenstrom | 07:40 | 08:45 |
Barlt Barlterneuendeich | 07:41 | 08:46 |
Barlt Süderhafenweg I | 07:42 | 08:47 |
Barlt Süderhafenweg II | 07:43 | 08:48 |
Barlt Barlteraltendeich | 07:45 | 08:50 |
Barlt Meierei | 07:47 | 08:52 |
Barlt Harmonie | 07:48 | 08:53 |
Barlt Kastanienallee | 07:49 | 08:54 |
Barlt Abzw. Kannemoor | 07:51 | 08:56 |
Kannemoorfelde | 07:53 | 08:58 |
St.Michaelisdonn Westdorf | 07:58 | 09:03 |
St.Michaelisdonn Schule | 08:00 | 09:05 |
DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan - 2571 (St.Michaelisdonn Schule)
Der DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan für die 2571 Strecke, St.Michaelisdonn Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meldorf Zob station bis St.Michaelisdonn Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio Bus Nord GmbH Fahrplan.