2590 - Marne Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Marne Zob | 06:01 | 06:41 | 06:45 | 11:40 | 13:24 | 14:12 | 15:10 | 16:10 |
Marne Schwimmbad | - | - | - | 11:42 | 12:42 | - | - | - |
Neufeld Fahrstedteraltendeich | 05:29 | 06:09 | 06:49 | 11:46 | 12:46 | 13:34 | 15:14 | 16:14 |
Neufeld Marner Neuenkoogsdeich | 05:30 | 06:10 | 06:50 | 11:47 | 12:47 | 13:35 | 15:15 | 16:15 |
Kronprinzenkoog Süd II | 05:31 | 06:11 | 06:51 | 11:48 | 12:48 | 13:36 | 15:16 | 16:16 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Voss | 05:32 | 06:12 | 06:52 | 11:49 | 12:49 | 13:37 | 15:17 | 16:17 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Sommerdeich | 05:34 | 06:14 | 06:54 | 11:51 | 12:51 | 13:39 | 15:19 | 16:19 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Stöpe | - | - | 07:06 | 12:03 | - | - | 15:31 | 16:31 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Krohn | 05:36 | 06:16 | 07:07 | 12:04 | 12:53 | 13:41 | 15:32 | 16:32 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Maxquellerweg | 05:37 | 06:17 | 07:08 | 12:05 | 12:54 | 13:42 | 15:33 | 16:33 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Brandt | - | - | 06:58 | 11:55 | - | - | 15:23 | 16:23 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Schulstraße | - | - | 07:00 | 11:57 | - | - | 15:25 | 16:25 |
Dieksanderkoog Neulandhalle | - | - | 07:02 | 11:59 | - | - | 15:27 | 16:27 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Norderstraße | - | - | 07:10 | 12:07 | 12:56 | 13:44 | 15:35 | 16:35 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Deichstraße 22 | - | - | 07:12 | 12:09 | 12:58 | 13:46 | 15:37 | 16:37 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Süderstraße | - | - | 07:14 | 12:11 | 13:00 | 13:48 | 15:39 | 16:39 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Heeren | 05:39 | 06:19 | 07:16 | 12:13 | 13:02 | 13:50 | 15:41 | 16:41 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Voss | 05:40 | 06:20 | 07:17 | 12:14 | 13:03 | 13:51 | 15:42 | 16:42 |
Kaiser-Wilhelm-Koog Severin | 05:41 | 06:21 | 07:18 | 12:15 | 13:04 | 13:52 | 15:43 | 16:43 |
Neufelderkoog III Peters | 05:42 | 06:22 | 07:19 | 12:16 | 13:05 | 13:53 | 15:44 | 16:44 |
Neufelderkoog II Krey | 05:44 | 06:24 | 07:21 | 12:18 | 13:07 | 13:55 | 15:46 | 16:46 |
Neufelderkoog I Borwiek | 05:45 | 06:25 | 07:22 | 12:19 | 13:08 | 13:56 | 15:47 | 16:47 |
Neufelderkoog Kreuzung | 05:46 | 06:26 | 07:23 | 12:20 | 13:09 | 13:57 | 15:48 | 16:48 |
Neufelderkoog Hof | 05:47 | 06:27 | 07:24 | 12:21 | 13:10 | 13:58 | 15:49 | 16:49 |
Neufelderkoog Brücke | 05:48 | 06:28 | 07:25 | 12:22 | 13:11 | 13:59 | 15:50 | 16:50 |
Neufelderkoog Hansen | 05:49 | 06:29 | 07:26 | 12:23 | 13:12 | 14:00 | 15:51 | 16:51 |
Neuenkoogsdeich Schmidt | 05:50 | 06:30 | 07:27 | 12:24 | 13:13 | 14:01 | 15:52 | 16:52 |
Neufeld Niendieker Stroot | 05:51 | 06:31 | 07:28 | 12:25 | 13:14 | 14:02 | 15:53 | 16:53 |
Neufeld Eichelbaum | 05:53 | 06:33 | 07:30 | 12:27 | 13:16 | 14:04 | 15:55 | 16:55 |
Fahrstedt Westerdeichbrücke | 05:55 | 06:35 | 07:32 | - | 13:18 | 14:06 | 15:57 | 16:57 |
Diekhusen-Fahrstedt Diekhusenerwesterdeich | 05:56 | 06:36 | - | - | 13:19 | 14:07 | - | - |
DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan - 2590 (Marne Zob)
Der DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan für die 2590 Strecke, Marne Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Marne Zob station bis Diekhusen-Fahrstedt Diekhusenerwesterdeich station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio Bus Nord GmbH Fahrplan.