26
26 - Gemert Groenesteeg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Helmond, Station | 06:48 | 07:18 | 07:48 | 08:18 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
Helmond, Zuidende | 06:50 | 07:20 | 07:50 | 08:20 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:51 | 17:50 | 18:50 |
Helmond, Binderseind | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:52 | 17:51 | 18:51 |
Helmond, Noordende | 06:51 | 07:21 | 07:51 | 08:21 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:52 | 17:51 | 18:51 |
Helmond, Helmondselaan | 06:52 | 07:22 | 07:52 | 08:22 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:53 | 17:52 | 18:52 |
Helmond, Uiverlaan | 06:53 | 07:23 | 07:53 | 08:23 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:54 | 17:53 | 18:53 |
Helmond, Ruusbroeclaan | 06:54 | 07:24 | 07:54 | 08:24 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:55 | 17:54 | 18:54 |
Helmond, Nieuwveld | 06:56 | 07:26 | 07:56 | 08:26 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:57 | 17:56 | 18:56 |
Gemert, West-Om/Heuvel | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:08 | 18:06 | 19:06 |
Gemert, Komweg | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:12 | 18:09 | 19:09 |
Gemert, Pastoor Poellplein | 07:11 | 07:41 | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:14 | 18:11 | 19:11 |
Gemert, Groenesteeg | 07:14 | 07:44 | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:17 | 18:14 | 19:14 |
Bravo (Hermes) Bus Fahrplan - 26 (Gemert Groenesteeg)
Der Bravo (Hermes) Bus Fahrplan für die 26 Strecke, Gemert Groenesteeg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Helmond, Station bis Gemert, Groenesteeg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bravo (Hermes) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 26, von Helmond bis Gemert-Bakel, täglich um Mitternacht.