2610 - Heide(Holst) Schulzentrum Ost Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Büsum Zob | 06:35 | 07:25 |
Büsum Polizei | 06:38 | 07:28 |
Büsum Möllers Hof | 06:39 | 07:29 |
Stinteck am Wehl | 06:41 | 07:31 |
Westerdeichstrich Wehl | 06:44 | 07:34 |
Westerdeichstrich B 203 | 06:47 | 07:37 |
Oesterdeichstrich Bahnhof | 06:48 | 07:38 |
Oesterdeichstrich | 06:49 | 07:39 |
Osterhof Gut | 06:50 | 07:40 |
Warwerort B 203 | 06:51 | 07:41 |
Friedrichsgabekoog II | 06:52 | 07:42 |
Friedrichsgabekoog I | 06:53 | 07:43 |
Wöhrden Großbüttel | 06:54 | 07:44 |
Wöhrden Chausseestraße | 06:56 | 07:46 |
Wöhrden Neuenwisch | 06:58 | 07:48 |
Norderwöhrden Edemannswurth | 07:00 | 07:50 |
Norderwöhrden Överwisch | 07:02 | 07:52 |
Lohe-Rickelshof Kapellenberg | 07:05 | 07:55 |
Lohe-Rickelshof Nehren Abzw. | 07:06 | 07:56 |
Lohe-Rickelshof Feuerwache | 07:07 | 07:57 |
Lohe-Rickelshof Kirchenallee | 07:08 | 07:58 |
Heide(Holst) Friedrichswerk | 07:10 | 08:00 |
Heide(Holst) Büsumer Straße | 07:11 | 08:01 |
Heide(Holst) Neue Anlage | 07:14 | 08:04 |
Heide(Holst) Bahnhof | 07:19 | 08:09 |
Heide(Holst) Brahmsstraße | 07:21 | 08:11 |
Heide(Holst) Berufsschule | 07:24 | 08:14 |
Heide(Holst) Schulzentrum Ost | 07:29 | 08:19 |
DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan - 2610 (Heide(Holst) Schulzentrum Ost)
Der DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan für die 2610 Strecke, Heide(Holst) Schulzentrum Ost, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Büsum Zob station bis Heide(Holst) Schulzentrum Ost station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio Bus Nord GmbH Fahrplan.