Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Ammerzoden, Ammerstraat
Ammerzoden, Wellsedam
Well, Dorpstraat
Well, Maaijenstraat
Nederhemert-Zuid, Maasdijk
Wijk En Aalburg, Kromme Nol
Wijk En Aalburg, Polstraat
Wijk En Aalburg, Kortestraat
08:54
08:55
08:56
08:56
09:02
09:06
09:07
09:08
09:54
09:55
09:56
09:56
10:02
10:06
10:07
10:08
10:54
10:55
10:56
10:56
11:02
11:06
11:07
11:08
11:54
11:55
11:56
11:56
12:02
12:06
12:07
12:08
12:54
12:55
12:56
12:56
13:02
13:06
13:07
13:08
13:54
13:55
13:56
13:56
14:02
14:06
14:07
14:08
14:54
14:55
14:56
14:56
15:02
15:06
15:07
15:08
15:54
15:55
15:56
15:56
16:02
16:06
16:07
16:08
16:54
16:55
16:56
16:56
17:02
17:06
17:07
17:08
17:54
17:55
17:56
17:56
18:02
18:06
18:07
18:08
18:54
18:55
18:56
18:56
19:02
19:06
19:07
19:08
19:54
19:55
19:56
19:56
20:02
20:06
20:07
20:08
20:54
20:55
20:56
20:56
21:02
21:06
21:07
21:08
21:54
21:55
21:56
21:56
22:02
22:06
22:07
22:08
22:54
22:55
22:56
22:56
23:02
23:06
23:07
23:08
Freitag Fahrplan
Station
Abfahrt #1
Abfahrt #2
Abfahrt #3
Abfahrt #4
Abfahrt #5
Abfahrt #6
Abfahrt #7
Abfahrt #8
Abfahrt #9
Abfahrt #10
Abfahrt #11
Abfahrt #12
Abfahrt #13
Abfahrt #14
Abfahrt #15
Zaltbommel, Wielkamp
08:15
09:25
10:25
11:25
12:25
13:25
14:25
15:25
16:25
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Cambium College
08:16
09:26
10:26
11:26
12:26
13:26
14:26
15:26
16:26
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Kloosterwiel
08:18
09:28
10:28
11:28
12:28
13:28
14:28
15:28
16:28
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Karstraat
08:19
09:29
10:29
11:29
12:29
13:29
14:29
15:29
16:29
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, De Poorterij
08:21
09:31
10:31
11:31
12:31
13:31
14:31
15:31
16:31
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Schutskooi
08:22
09:32
10:32
11:32
12:32
13:32
14:32
15:32
16:32
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Station
08:24
09:34
10:34
11:34
12:34
13:34
14:34
15:34
16:34
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Oude Bosscheweg
08:25
09:35
10:35
11:35
12:35
13:35
14:35
15:35
16:35
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Gemeentekantoor
08:26
09:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Hotel Zaltbommel
08:26
09:36
10:36
11:36
12:36
13:36
14:36
15:36
16:36
-
-
-
-
-
-
Zaltbommel, Rotonde-Hogeweg
08:27
09:37
10:37
11:37
12:37
13:37
14:37
15:37
16:37
-
-
-
-
-
-
Bruchem, Hogeweg
08:28
09:38
10:38
11:38
12:38
13:38
14:38
15:38
16:38
-
-
-
-
-
-
Bruchem, Groenestraat
08:29
09:39
10:39
11:39
12:39
13:39
14:39
15:39
16:39
-
-
-
-
-
-
Bruchem, Den Hoek
08:30
09:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
-
-
-
-
-
-
Hedel, Baronieweg
08:37
09:47
10:47
11:47
12:47
13:47
14:47
15:47
16:47
-
-
-
-
-
-
Hedel, Breedstraat
08:38
09:48
10:48
11:48
12:48
13:48
14:48
15:48
16:48
-
-
-
-
-
-
Hedel, Blankensteijn
08:39
09:49
10:49
11:49
12:49
13:49
14:49
15:49
16:49
-
-
-
-
-
-
Hedel, Oudewaai
08:41
09:51
10:51
11:51
12:51
13:51
14:51
15:51
16:51
-
-
-
-
-
-
Ammerzoden, Ammerzodenseweg
08:42
09:52
10:52
11:52
12:52
13:52
14:52
15:52
16:52
-
-
-
-
-
-
Ammerzoden, Haarstraat
08:43
09:53
10:53
11:53
12:53
13:53
14:53
15:53
16:53
-
-
-
-
-
-
Ammerzoden, Ammerstraat
08:44
09:54
10:54
11:54
12:54
13:54
14:54
15:54
16:54
17:54
18:54
19:54
20:54
21:54
22:54
Ammerzoden, Wellsedam
08:45
09:55
10:55
11:55
12:55
13:55
14:55
15:55
16:55
17:55
18:55
19:55
20:55
21:55
22:55
Well, Dorpstraat
08:46
09:56
10:56
11:56
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:56
19:56
20:56
21:56
22:56
Well, Maaijenstraat
08:46
09:56
10:56
11:56
12:56
13:56
14:56
15:56
16:56
17:56
18:56
19:56
20:56
21:56
22:56
Nederhemert-Zuid, Maasdijk
08:52
10:02
11:02
12:02
13:02
14:02
15:02
16:02
17:02
18:02
19:02
20:02
21:02
22:02
23:02
Wijk En Aalburg, Kromme Nol
08:56
10:06
11:06
12:06
13:06
14:06
15:06
16:06
17:06
18:06
19:06
20:06
21:06
22:06
23:06
Wijk En Aalburg, Polstraat
08:57
10:07
11:07
12:07
13:07
14:07
15:07
16:07
17:07
18:07
19:07
20:07
21:07
22:07
23:07
Wijk En Aalburg, Kortestraat
08:58
10:08
11:08
12:08
13:08
14:08
15:08
16:08
17:08
18:08
19:08
20:08
21:08
22:08
23:08
Sonntag Fahrplan
Ammerzoden, Ammerstraat
Ammerzoden, Wellsedam
Well, Dorpstraat
Well, Maaijenstraat
Nederhemert-Zuid, Maasdijk
Wijk En Aalburg, Kromme Nol
Wijk En Aalburg, Polstraat
Wijk En Aalburg, Kortestraat
10:54
10:55
10:56
10:56
11:02
11:06
11:07
11:08
11:54
11:55
11:56
11:56
12:02
12:06
12:07
12:08
12:54
12:55
12:56
12:56
13:02
13:06
13:07
13:08
13:54
13:55
13:56
13:56
14:02
14:06
14:07
14:08
14:54
14:55
14:56
14:56
15:02
15:06
15:07
15:08
15:54
15:55
15:56
15:56
16:02
16:06
16:07
16:08
16:54
16:55
16:56
16:56
17:02
17:06
17:07
17:08
17:54
17:55
17:56
17:56
18:02
18:06
18:07
18:08
18:54
18:55
18:56
18:56
19:02
19:06
19:07
19:08
19:54
19:55
19:56
19:56
20:02
20:06
20:07
20:08
20:54
20:55
20:56
20:56
21:02
21:06
21:07
21:08
21:54
21:55
21:56
21:56
22:02
22:06
22:07
22:08
22:54
22:55
22:56
22:56
23:02
23:06
23:07
23:08
Arriva Bus Fahrplan - 266 (Wijk En Aalburg)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 266 Strecke, Wijk En Aalburg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Zaltbommel, Wielkamp station bis Wijk En Aalburg, Kortestraat station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 266, von Zaltbommel bis Aalburg, täglich um Mitternacht.