277 - Bad Aibling, Bahnhof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Aying | 08:52 | 13:35 |
Aying, Peißer Straße 8 | 08:53 | 13:36 |
Peiß, Gh. Zur Post | 08:54 | 13:37 |
Göggenhofen, Abzw. Laus | 08:56 | 13:39 |
Großhelfendorf, Staatsstraße | 08:57 | 13:40 |
Rauchenberg | 08:59 | 13:42 |
Aschbach, Staatsstraße | 09:02 | 13:44 |
Unterreit (Lkr. Ro), Abzw. | 09:03 | 13:46 |
Feldkirchen (Lkr. Ro), Hotel Mareis | 09:05 | 13:48 |
Feldkirchen (Lkr. Ro), Raiffeisenbank | 09:06 | 13:49 |
Ast Bei Feldolling | 09:08 | 13:51 |
Feldolling, Nord | 09:09 | 13:52 |
Feldolling, Süd | 09:10 | 13:53 |
Vagen, Gasthaus Post | 09:14 | 13:56 |
Mittenkirchen, Autohaus Huber | 09:16 | 13:58 |
Bruckmühl, Gh. Brückenwirt | 09:18 | 14:00 |
Bruckmühl, Bahnhof | 09:19 | 14:01 |
Kirchdorf, Abzw. Bruckmühl / Staatsstr. | 09:21 | 14:03 |
Heufeldmühle, Abzw. Noder-/ Sonnenwiechs | 09:22 | 14:04 |
Högling, Abzw. | 09:24 | 14:06 |
Heufeld, Bruckmühler Straße | 09:26 | 14:08 |
Heufeld, Ort | 09:28 | 14:10 |
Bad Aibling, Abzw. Mietraching | 09:30 | 14:12 |
Bad Aibling, Bahnhof | 09:33 | 14:16 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Aying | 06:52 | 08:52 | 10:00 | 14:00 | 15:40 | 17:11 | 18:52 |
Aying, Peißer Straße 8 | 06:54 | 08:53 | 10:01 | 14:01 | 15:41 | 17:12 | 18:53 |
Peiß, Gh. Zur Post | 06:56 | 08:54 | 10:02 | 14:02 | 15:43 | 17:13 | 18:54 |
Göggenhofen, Abzw. Laus | 06:58 | 08:56 | 10:04 | 14:04 | 15:45 | 17:15 | 18:56 |
Großhelfendorf, Staatsstraße | 06:59 | 08:57 | 10:05 | 14:05 | 15:46 | 17:16 | 18:57 |
Rauchenberg | 07:01 | 08:59 | 10:07 | 14:07 | 15:48 | 17:18 | 18:59 |
Blindham | - | 09:00 | 10:08 | 14:08 | - | 17:19 | - |
Aschbach, Haus Hoheneck | - | - | 10:10 | 14:10 | - | - | - |
Aschbach, Staatsstraße | 07:03 | 09:02 | - | - | 15:50 | 17:21 | 19:02 |
Unterreit (Lkr. Ro), Abzw. | 07:05 | 09:03 | 10:12 | 14:12 | 15:52 | 17:22 | 19:03 |
Feldkirchen (Lkr. Ro), Hotel Mareis | 07:07 | 09:05 | 10:14 | 14:14 | 15:54 | 17:24 | 19:05 |
Feldkirchen (Lkr. Ro), Raiffeisenbank | - | 09:06 | 10:15 | - | 15:55 | - | 19:06 |
Feldkirchen (Lkr. Ro), Schule | 07:08 | - | - | - | - | 17:25 | - |
Ast Bei Feldolling | - | 09:08 | 10:17 | - | 15:57 | - | 19:08 |
Westerham, Abzw. Bahnhof | - | - | - | - | - | 17:26 | - |
Westerham, Ort | 07:09 | - | - | - | - | 17:27 | - |
Westerham, Fa. Spinner | 07:10 | - | - | 14:17 | - | 17:28 | - |
Feldolling, Nord | - | 09:09 | 10:18 | - | 15:58 | - | 19:09 |
Feldolling, Süd | 07:12 | 09:10 | 10:19 | 14:20 | 15:59 | 17:30 | 19:10 |
Vagen, Gasthaus Post | 07:16 | 09:13 | 10:22 | 14:23 | 16:02 | 17:33 | 19:13 |
Mittenkirchen, Autohaus Huber | 07:18 | 09:15 | 10:24 | 14:25 | 16:04 | 17:35 | 19:15 |
Bruckmühl, Vagener/Sonnenstr. | - | - | - | 14:27 | - | 17:37 | - |
Bruckmühl, Gh. Brückenwirt | 07:20 | 09:17 | 10:26 | 14:28 | 16:06 | 17:38 | 19:17 |
Bruckmühl, Bahnhof | 07:21 | 09:18 | 10:27 | 14:30 | 16:07 | 17:39 | 19:19 |
Bruckmühl, Gymnasium | 07:25 | - | - | - | - | - | - |
Kirchdorf, Abzw. Bruckmühl / Staatsstr. | 07:27 | 09:20 | 10:29 | - | - | - | 19:21 |
Bruckmühl, Sonnenwiechser-/Rösnerstr. | - | - | - | 14:32 | 16:09 | 17:41 | - |
Heufeldmühle, Abzw. Noder-/ Sonnenwiechs | 07:28 | 09:21 | 10:30 | - | - | - | 19:22 |
Heufeldmühle, Fabriksiedlung | - | - | - | 14:34 | - | 17:43 | - |
Heufeldmühle, Abzw Nelkenstr. | - | - | - | - | 16:11 | - | - |
Heufeldmühle, Fasanenstraße | - | - | - | 14:35 | - | 17:44 | - |
Högling, Abzw. | - | 09:23 | - | - | - | - | 19:24 |
Högling, Ort | 07:31 | - | 10:33 | - | - | - | - |
Hinrichssegen, Großer Stern | - | - | - | 14:36 | - | 17:45 | - |
Heufeld, Bruckmühler Straße | 07:34 | 09:25 | - | - | 16:13 | - | 19:26 |
Waldheim, Gasthaus Waldschlößl | - | - | - | 14:38 | - | 17:47 | - |
Heufeld, Ort | 07:36 | 09:27 | - | - | 16:15 | - | 19:28 |
Heufeld, Süd Chemie | - | - | - | 14:40 | - | 17:49 | - |
Unterheufeld, Markfeld | - | - | - | 14:41 | - | 17:50 | - |
Bad Aibling, Abzw. Mietraching | 07:38 | 09:29 | 10:37 | - | 16:17 | - | 19:30 |
Bad Aibling, Schulzentrum | 07:42 | - | - | - | - | - | - |
Bad Aibling, Sonnenstr./Radlweg | - | - | - | 14:43 | - | 17:52 | - |
Bad Aibling, Westendstraße | - | - | - | 14:45 | - | 17:54 | - |
Bad Aibling, Bahnhof | 07:52 | 09:33 | 10:41 | 14:50 | 16:20 | 17:57 | 19:33 |
MVV Bus Fahrplan - 277 (Bad Aibling, Bahnhof)
Der MVV Bus Fahrplan für die 277 Strecke, Bad Aibling, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aying station bis Bad Aibling, Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan.
277 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 277 Fahrplan - Bad Aibling, Westendstraße
- 277 Fahrplan - Bruckmühl, Gymnasium
- 277 Fahrplan - Westerham, Fa. Spinner
- 277 Fahrplan - Aying
- 277 Fahrplan - Bruckmühl, Bahnhof
- 277 Fahrplan - Erb
- 277 Fahrplan - Vagen, Grundschule
- 277 Fahrplan - Feldkirchen (Lkr. Ro), Hotel Mareis
- 277 Fahrplan - Högling, Ort
- 277 Fahrplan - Feldkirchen (Lkr. Ro), Raiffeisenbank