277 - Purmerend De Purmer Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Amsterdam, Station Holendrecht (Perron G) | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 |
Paasheuvelweg | 15:45 | 16:15 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:15 | 18:45 | 19:15 |
Laarderhoogtweg | 15:48 | 16:18 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:18 | 18:48 | 19:18 |
Amsterdam, Gebouw Atlas | 15:49 | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:49 | 19:19 |
Amsterdam-Zo, Hoogoorddreef/Atlas | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 |
Foppingadreef | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 |
Bijlmerplein | 15:51 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 17:51 | 18:21 | 18:51 | 19:21 |
Dennenrode | 15:54 | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:54 | 19:24 |
Echtenstein | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 |
Eekholt | 15:56 | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:56 | 19:26 |
Diemen, Provincialeweg | 15:57 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:57 | 19:27 |
Diemen, Vinkenbrug | 15:59 | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:59 | 19:29 |
Schouw, Splitsing | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:43 | 19:13 | 19:43 |
Watergang, Watergang | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:45 | 19:15 | 19:45 |
Ilpendam, Ilpendam | 16:19 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:19 | 18:48 | 19:18 | 19:48 |
Purmerend, Moeder Teresastraat | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 17:53 | 18:23 | 18:52 | 19:22 | 19:52 |
Purmerend, Cornelis Edelmanstraat | 16:24 | 16:54 | 17:24 | 17:54 | 18:24 | 18:53 | 19:23 | 19:53 |
Purmerend, Beethovenstraat | 16:26 | 16:56 | 17:26 | 17:56 | 18:26 | 18:55 | 19:25 | 19:55 |
Purmerend, Frescobaldistraat | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 17:57 | 18:27 | 18:56 | 19:26 | 19:56 |
Purmerend, Mastbos | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:57 | 19:27 | 19:57 |
Purmerend, Ijsselmeerlaan | 16:29 | 16:59 | 17:29 | 17:59 | 18:29 | 18:58 | 19:28 | 19:58 |
Purmerend, Sjeesstraat | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 18:59 | 19:29 | 19:59 |
Purmerend, Zuivelpad | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:01 | 18:31 | 19:00 | 19:30 | 20:00 |
Purmerend, Bunderstraat | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:01 | 19:31 | 20:01 |
Purmerend, Tarwestraat | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:33 | 19:02 | 19:32 | 20:02 |
Purmerend, Korenstraat | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:35 | 19:04 | 19:34 | 20:04 |
EBS Bus Fahrplan - 277 (Purmerend De Purmer)
Der EBS Bus Fahrplan für die 277 Strecke, Purmerend De Purmer, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Amsterdam, Station Holendrecht (Perron G) station bis Purmerend, Korenstraat station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen EBS Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 277, von Diemen bis Purmerend, täglich um Mitternacht.