285 - Wasen I.E., Stegmatt→Langnau I.E., Bahnhof Fahrplan
Sonntag, Montag, Donnerstag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Wasen I.E., Stegmatt | 09:03 | 11:03 | 15:03 | 17:03 |
Wasen I.E., Kirche | 09:04 | 11:04 | 15:04 | 17:04 |
Wasen I.E., Abzw. Churzenei | 09:05 | 11:05 | 15:05 | 17:05 |
Wasen I.E., Aeschberg | 09:07 | 11:07 | 15:07 | 17:07 |
Wasen I.E., Sparenegg | 09:10 | 11:10 | 15:10 | 17:10 |
Lüderenalp | 09:20 | 11:20 | 15:20 | 17:20 |
Gohl, Aeugsteren | 09:22 | 11:22 | 15:22 | 17:22 |
Gohl, Gmünden | 09:28 | 11:28 | 15:28 | 17:28 |
Gohl, Houetershus | 09:29 | 11:29 | 15:29 | 17:29 |
Gohl, Obeningohl | 09:30 | 11:30 | 15:30 | 17:30 |
Gohl, Mettlen | 09:31 | 11:31 | 15:31 | 17:31 |
Gohl, Schulhaus | 09:31 | 11:31 | 15:31 | 17:31 |
Gohl, Matten | 09:31 | 11:31 | 15:31 | 17:31 |
Gohl, Dorf | 09:32 | 11:32 | 15:32 | 17:32 |
Gohl, Widhus | 09:33 | 11:33 | 15:33 | 17:33 |
Gohl, Grindlenbach | 09:33 | 11:33 | 15:33 | 17:33 |
Gohl, Schulhaus Chammershus | 09:34 | 11:34 | 15:34 | 17:34 |
Bärau, Vorder Chammershus | 09:35 | 11:35 | 15:35 | 17:35 |
Bärau, Bäraupark | 09:37 | 11:37 | 15:37 | 17:37 |
Bärau, Dorf | 09:38 | 11:38 | 15:38 | 17:38 |
Bärau, Sonne | 09:39 | 11:39 | 15:39 | 17:39 |
Bärau, Bäraugrund | 09:41 | 11:41 | 15:41 | 17:41 |
Bärau, Schwimmbad | 09:42 | 11:42 | 15:42 | 17:42 |
Langnau I.E., Sonnweg | 09:43 | 11:43 | 15:43 | 17:43 |
Langnau I.E., Hinterdorf Mühle | 09:44 | 11:44 | 15:44 | 17:44 |
Langnau I.E., Hotel Emmental | 09:46 | 11:46 | 15:46 | 17:46 |
Langnau I.E., Hirschenplatz | 09:47 | 11:47 | 15:47 | 17:47 |
Busland AG Bus Fahrplan - 285 (Wasen I.E., Stegmatt→Langnau I.E., Bahnhof)
Der Busland AG Bus Fahrplan für die 285 Strecke, Wasen I.E., Stegmatt→Langnau I.E., Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wasen I.E., Stegmatt station bis Langnau I.E., Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Busland AG Fahrplan.
285 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 285 Fahrplan - Langnau I.E., Bahnhof→Gohl, Mettlen
- 285 Fahrplan - Gohl, Mettlen→Langnau I.E., Bahnhof
- 285 Fahrplan - Langnau I.E., Bahnhof→Wasen I.E., Stegmatt
- 285 Fahrplan - Bärau, Bäraupark→Langnau I.E., Bahnhof
- 285 Fahrplan - Bärau, Bäraupark→Langnau I.E., Bahnhof
- 285 Fahrplan - Langnau I.E., Bahnhof→Bärau, Bäraupark