285 - Utrecht Cs Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Leerdam, Pauluskerk | 14:57 | 15:26 | 15:57 | 16:27 | 16:42 | 16:57 | 17:12 | 17:27 | 17:42 |
Leerdam, Owensstraat | 14:58 | 15:27 | 15:58 | 16:28 | 16:43 | 16:58 | 17:13 | 17:28 | 17:43 |
Leerdam, Burgemeester Meesplein | 14:59 | 15:28 | 15:59 | 16:29 | 16:44 | 16:59 | 17:14 | 17:29 | 17:44 |
Leerdam, Recht Van Ter Leede | 15:00 | 15:29 | 16:00 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 |
Leerdam, Station Leerdam (Perron B) | 15:01 | 15:30 | 16:01 | 16:31 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:46 |
Leerdam, Schaikseweg/Molenlaan | 15:04 | 15:33 | 16:04 | 16:34 | 16:49 | 17:04 | 17:18 | 17:33 | 17:48 |
Schoonrewoerd, Schaikseweg/Hoogeind | 15:06 | 15:35 | 16:06 | 16:36 | 16:51 | 17:06 | 17:20 | 17:35 | 17:50 |
Schoonrewoerd, Dorp | 15:09 | 15:38 | 16:09 | 16:39 | 16:54 | 17:09 | 17:23 | 17:38 | 17:53 |
Schoonrewoerd, Kortgerecht Blauwbijl | 15:11 | 15:40 | 16:11 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:25 | 17:40 | 17:55 |
Zijderveld, Zijderveld | 15:13 | 15:42 | 16:13 | 16:43 | 16:58 | 17:13 | 17:27 | 17:42 | 17:57 |
Vianen, Busstation Lekbrug-Oost (Perron E) | 15:20 | 15:49 | 16:20 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:34 | 17:49 | 18:04 |
Papendorpseweg | 15:30 | 15:59 | 16:30 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:44 | 17:59 | 18:14 |
Papendorp-Zuid | 15:31 | 16:00 | 16:31 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:45 | 18:00 | 18:15 |
Papendorp-Midden (Perron A) | 15:32 | 16:01 | 16:32 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:46 | 18:01 | 18:16 |
Kanaleneiland (Perron B) | 15:34 | 16:03 | 16:34 | 17:04 | 17:19 | 17:34 | 17:48 | 18:03 | 18:18 |
Koningin Wilhelminalaan | 15:36 | 16:05 | 16:36 | 17:06 | 17:21 | 17:36 | 17:50 | 18:05 | 18:20 |
Cs Jaarbeurszijde (Perron C6) | 15:43 | 16:12 | 16:43 | 17:13 | 17:27 | 17:42 | 17:56 | 18:11 | 18:26 |
U-OV Bus Fahrplan - 285 (Utrecht Cs)
Der U-OV Bus Fahrplan für die 285 Strecke, Utrecht Cs, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Leerdam, Pauluskerk station bis Cs Jaarbeurszijde (Perron C6) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen U-OV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 285, von Leerdam bis Utrecht, täglich um Mitternacht.